Глазки

noresy

New member
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Девочки и мальчики. Смотреть в глаза случайным прохожим - ничего необычного. Как часто вы смотрите в глаза посторонним людям? как долго? нравится ли вам это? что вы думаете, когда на вас смотрят оценивающим взглядом? и можно ли влюбиться в глазки?
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Я обычно смотрю на сиськи
Поддерживаю. Я тоже смотрю на более крупные детали. Жопки приветствуются наравне с сиськами.
Смотреть в глаза иногда небезопасно, у нас это воспринимается как вызов, а не как интерес.))
 

zohaa

New member
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
usa
на forum29.ru тут было много комментов - куда все подевалось? там были и интересные?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
можно ли влюбиться в глазки?
смотря в какие, вот например геи любят карие глазки, я бы в такие не влюбился, адназначна :lol:
Смотреть в глаза случайным прохожим
а за это действительно можно и в едало получить! :gg:
куда все подевалось?
а вам то шо? не хер тут на наши глазки щимить! смотрите на своего выбледка Бардак Обману и на его карий глаз! :uchis:
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
Иринка помню пела про "Эти глазки, эти голубые глазки") помню напоминали об этом в Брате) а так не суть к теме)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
T13DbWXldhXXbIOiZ0_035632.jpg

посмотри мне в глаза...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
В глазки смотреть надобно уже после, как говаривала одна киногироиня :"иначе ЭТО теряет смысл"... Да...
 

Christina

New member
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
а мы все пытаемся взгляд поймать противоположного пола, а они на сиськи и жопки смотрят :rolf:
 

Stefani

New member
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в разных)
Тогда остается только лишь стрелять глазками, может, кто-то и клюнет из противоположного пола)
 

Stefani

New member
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в разных)
Так не проще ли просто голову новую прикрутить к имеющемуся туловищу? Проще ведь будет, да и можно поумнее подобрать)
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
даже если человек не симпатичен тебе, но задерживает на тебе взгляд, то и ты начинаешь им заинтересовываться
 
Сверху