Глюк на 5800

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Нокиа 5800 у меня уже полгода, заметил недавно что она периодически (раз в 3-5 дней) перезагружается, и ещё - с улицы когда прихожу на экране помехи как на телеке у которого антенна отвалилась, через некоторое время помехи пропадают )))) Чё это ? Глюки ? И как их убрать ?
Сборка Венгерская, обновлял ПО до последней версии на оффсайте, телефон постоянно включен.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А ты сброс сделай и походи с "стандартным" телефоном. Вдруг программка какая у тебя "выделывается"
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в 5800 есть такая проблемка с экраном на морозе- но вроде как кроме "плохо срабатывает" не было заметно... Потому что это всего лишь тачпад - сложная система сопротивлений-невидимок)))) (проще говоря). Глюкнуть из за него - маловероятно.
5800 слабенький аппарат по производительности железа, нагружать его "фоновыми" задачами не стоит...
У меня в считаные часы разряжается девайс если забыл просто выйти из программы фонарика))))) (фонарик выключен)
P.S. У ми тоже 5800, полгода, венгр)
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
В фоне ничего не висит, я стараюсь не забывать вырубать проги чтоб не висели. А из софта ничего такого, обычный набор - Шашки, Mobile Paint, Opera Mini, PowerMP3, QIP, Talkonaut, ZXReader, 3 темы. Почти всё поставлено на флешку, свободной памяти в телефоне 47.8 Мб, хватать должно.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Прога TaskMan есть - найди, скачай, установи и погляди что есть, сколько жрёт)
Тока что вспомнил)))) У тебя тема полюбому другая стоит?:) Навороченная какая нибудь. Я как то поставил, красивинькая с эффектами... Но так долго стал обрабатывать переходы и прочее. Снёс на дэфолтное - залетал)))
 
Последнее редактирование:

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Тока что вспомнил)))) У тебя тема полюбому другая стоит? Навороченная какая нибудь. Я как то поставил, красивинькая с эффектами... Но так долго стал обрабатывать переходы и прочее. Снёс на дэфолтное - залетал)))

Да, темка красивая стоит, но на тормознутость не жалуюсь, нормально всё )) По дефолту канешно побыстрее мальца )) Щас поставил по дефолту всё, жду глюков ))
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
And_77, Видимо у нас одиннаковая поставка телефонов в Северодвинск. Где брал? В Эльдорадо? Если да и если глюки возобновятся - буду свой телефон испытывать)))
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
последняя версии прошивки это какая? 31 че то там? короче она у меня притормаживала и поглюкивала,установил 40вую,ваще крутатенюшка,плюс панель ссылок и контактов вместе на рабочем столе ) и плеер в свернутом состоянии классненький ) и кинетическая прокрутка ) в общем класссс )
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
знать надо как это делается,у меня несколько дней она уже =) так что завидуйте =) но прошивка реально лучше чем предыдущая.
avasev, давай я тебе 40ю прошивку установлю,а ты мне свою "врядли рабочую" материнку,согласен? )
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
кнопку "далее" я нажимать умею ;) А материнка если рабочая - то ми жаба будет душить)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
конпку "далее" - это в нокиа апдейтере или через вафлю с самого тела? ) ну давай,попробуй =) нету там еще этой прошивки ) (и кстати нахаляву я материнку не прошу,но та цена оч велика для стогодовалой мамки)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
а хотя ладно,вот ссылка с инструкцией как установить прошивку новую ТЫЦ
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а хотя ладно,вот ссылка с инструкцией как установить прошивку новую ТЫЦ

Ну уж неа) Я подожду оффициала))

На счет цены - ты сказал что мне надо завышенную написать а тебе заниженную и доторгуемся до норм. Вот и всё теперь)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Ну уж неа) Я подожду оффициала))
это оффициальная версия,обновление идет с серверов нокии через нокиа апдейтер ) вся инфа и проги остаются в целости,в общем обычное обновление,тока нужно код поменять вначале (его можно потом обратно поменять без особых проблем). А насчет материнки - она не будет на моей системе работать стопудово,то есть мне придется ее грохнуть,установить на той,а если там будет зависать то материнку тебе отдать обратно и еще раз систему переустановить к старой материнке )
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
это оффициальная версия,обновление идет с серверов нокии через нокиа апдейтер ) вся инфа и проги остаются в целости,в общем обычное обновление,тока нужно код поменять вначале (его можно потом обратно поменять без особых проблем).
Мне не к спеху)) Пусть у меня будет всё хорошо и ничего менять не хочу) Тем более зарегался тока что там - теперь узнаю когда там появится новая прошыффка
А насчет материнки - она не будет на моей системе работать стопудово,то есть мне придется ее грохнуть,установить на той,а если там будет зависать то материнку тебе отдать обратно и еще раз систему переустановить к старой материнке )
А можно посидеть и подумать) Подумать что можно 2-ю систему установить) А потом если что - грохнуть её) А можно вообще ничего не делать и тупо забить и искать другую материнку)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху