Глюк на 5800

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
посмотри чего ты будешь еще ждать фиг знает сколько :p
eddd199e374at.jpg
[/URL][/IMG]
(ну хотя обещают в ближайшие дни выпустить ее так то)
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вид главного экрана "всё в одном" ))) Неплохо) Подожду малость)
А ты не хвастайся)
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
And_77, Видимо у нас одиннаковая поставка телефонов в Северодвинск. Где брал? В Эльдорадо? Если да и если глюки возобновятся - буду свой телефон испытывать)))

Брал в Системе. Новую прошивку ставить геморно, не буду. Лучше тоже подожду официальной на нокиа.ру
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Еще чтоли вас помучать с новой прошивкой =) Короче тут сделали фишку,что клавиатура меняется при перевороте экрана,например вертикально буквенно-цифровая,а горизонтально - полноэкранная (а не так как раньше,вот у меня стояла полноэкранная и было неудобн иногда,потому что все время приходилось переворачивать в горизонтальное положение чтоб удобнее было печатать).Дальше,сделали такую штуку что при заблокированном экранчике если вам звонят то появляются две анимированные полоски,чтоб ответить на звонок нужно провести слева направо,а чтоб разблокировать то справа налево (пока непривычно,но думаю когда привыкнешь то удобно,сделано для того чтоб если звонят а телефон лежит в кармане или сумочке то случайно ответ не нажался). Плеер я щас вообще не вырубаю,он все время в свернутом режиме (как на фотке выше),акк вроде из-за этого быстрее не садится,а гарнитура работает и при свернутом (раньше вроде не работала). Кинетическая прокрутка забавная вещь,только почему то не работает в главном меню и приложениях (они у меня списком,а наверно задумано чтоб было значками,поэтому и не предусмотрели там кинетическую прокрутку). В общем крутатенюшка =)
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
AHTOXA69, Может у тебя какая то переделанная народными умельцами прошивочка? =)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
AHTOXA69, Может у тебя какая то переделанная народными умельцами прошивочка? =)
нет,обновлялся с через нокиа апдейтер с сервера нокии,тк что все оффициально,никаких умельцев =) Они для этой прошивки взяли че то с 5530 или как там его )
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну ничего, будет и на нашей улице праздник)

Блин, мой задолбал тупить.... на 31 прошивке (может дело и не в ней) - ставлю будильник например на 8:00 а звонит в 8:05, при чем картинку показывает что типа "вот погляди, ты ставил на 8:00"
Когда там новая уже выйдет...
P.S. Погулял по сайтам - не у меня одного "запоздалый будильник", теперь уже точно ОЧЕНЬ жду новую офф прошивку)
# Xpress:
21 января 2010 @ 16:37

Бл*, у меня 5800 и я вас нех*я не понимаю! вы какуюто х**ню пишите! если у кавота там будильник на 4мин позже, так бл* поставь его на 4 мин раньше! п*зд*ц тормоза!
Заменил звездачками всё)))
 
Последнее редактирование модератором:

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
че ждать то если можно вполне официально поставить уже щас =)
А вот у меня такой глюк,тут когда пару дней дубак был,а я с ним по улице гулял,а лежал он во внешнем необогреваемом кармане,то примерно через минут 35-40 он вырубается от холода.Мелочь,а неприятно )
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
AHTOXA69, чего сказать - обогревай карман)) Хороший хозяин в такую погоду... А ты... ))
Если её нету на офф сайте - значит нету) Проблемы с цветовыми темами мне не нужны)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Если её нету на офф сайте - значит нету) Проблемы с цветовыми темами мне не нужны)
ну скока раз объяснять что есть она на офф сайте =) Ща в картинках изложу с картинками.
В общем на заводе штампуются телефоны,а чтоб назначить им тот район (ну и соответственно язык прошивки) ему дают код (в столбике "вариантс" в скобочках).
Для России этих кодов несколько,для некоторых есть прошивка новая,для других нету.Если поменять этот код на один из тех что на второй картинке и нажать обновить (можешь на самом телефоне через вай-фай),то произойдет чудо и появится заветная 40вая прошивка =)
de20b7e9190e.jpg

a10cc2100892.jpg


забыл добавить что никаких проблем и глюков быть не должно,так как это не самоделки какие нить,а офф прошивка =)
 
Последнее редактирование модератором:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
последнее доступное программное обеспечение для Nokia 5800 XpressMusic, код продукта ******
Версия: 31.0.101

Compare numbers
Если эта версия является более новой, ознакомьтесь с информацией об обновлении путем выбора модели на странице «Обновление программного обеспечения устройства»
Вот мне чо говорят на nokia.ru
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
а чаво код продукта скрыл? =) давай попробую угадать,случайно не 0581776? =)

и вообще,че я тебя уговариваю =) не хочешь - дак сиди на 31й =)
 
Последнее редактирование модератором:

ALEX21

New member
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
And_77 - с улицы когда прихожу на экране помехи как на телеке у которого антенна отвалилась, через некоторое время помехи пропадают
дальше будет хуже..... потом эти помехи начнуться не только после улицы.... а и при плюс 15, перепрошивка до последней версии результата не дала..... это дефект дисплея...... лечится заменой (платил недавно 3000 рур).... или прикладыванием магнита в район динамика, короче меня задрало ходить с магнитом- и я дисплей поменял... телефон куплен около года назад(конец марта 2009) в интернет магазине... погугли "полосящий экран 5800" там все подробно описано.... удачи....
кстати, а че боишься avasev прошивать???AHTOXA69 прав, приблуд новых в сороковой много и работает нормально....
http://pda.mcrf.ru/showthread.php?t=23225
 
Последнее редактирование:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ALEX21, Я не боюсь)) Был у меня х100 я его на столько наперепрошивал что у него наполовину сдох один их флэш чипов. Всё руки не доходят отремонтировать его - телефон кул) Даже есть навигация по ID вышек) Вот и хочу что бы всё по уму делать) Набрался терпения и сижу жду))))))
Меня затрахало вылетание браузеров - что стандартного что оперы...Подскадите об какой угол его ударить?:) НА самом деле - какую версию оперы скачать что бы она стабильно без вылетов работала))))
 

ALEX21

New member
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Меня затрахало вылетание браузеров - что стандартного что оперы...Подскадите об какой угол его ударить?:) НА самом деле - какую версию оперы скачать что бы она стабильно без вылетов работала))))
У меня стоит пятерка с оф. сайта работает на ура.... даже потоковое видео смотрю через вай фай... ставил десятку sis - тоже пашет нормально...
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
10я бета версия нормально работает у меня (кстати странно то,что на 31й прошивке опера работала с ее собственнй встроенной клавой,которая тока на инглише работала,что очень неудобно было,а установив эту же самую оперу на 40ю прошивку произошло чудо - опреа работает на клаве телефона) =)
 

ALEX21

New member
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
10я бета версия нормально работает у меня (кстати странно то,что на 31й прошивке опера работала с ее собственнй встроенной клавой,которая тока на инглише работала,что очень неудобно было,а установив эту же самую оперу на 40ю прошивку произошло чудо - опреа работает на клаве телефона) =)

я знаю как сделать чтоб на 31 все русишь было..... в опере....
параметры- дополнительно- полноэкранное редактирование- вкл.... и клава будет русишь....
 
Последнее редактирование:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ых)) Ребят вы бы еще со ссылочками на проги общались цены бы вам не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху