[Голден][архангельск] прикрыли локальную сеть для юзеров

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Возможно данная тема уже поднималась, я не нашел. Если кто знает как с нэтой проблемой можно справится помогите пажаласта, платить голдену за инет (в 2 раза больше чем сейчас плачу) не представляется возможным. Если кто знает пишите в аську 587703319 или в личку.

ЗЫ: с меня пЫво;)
 

asswor

New member
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Не как
нужна сеть иди в АТЫКА
 

Don Romano

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Кончилась халява:(Ну и ладно, щас уже не так актуально в связи с прошедшими и грядущими увеличениями скоростей.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Не как
нужна сеть иди в АТЫКА
Кончилась халява
Ребята спасибо конечно за участие, но до такого варианта ответа я и сам как-нибудь догадался бы.


щас уже не так актуально в связи с прошедшими и грядущими увеличениями скоростей.
Можно поподробнее, если не сложно.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Пожалуйста:СЗТ Артелеком начал тестирование линий и оборудования на предмет возможного увеличения в июле скоростей на безлимитных тарифных планах.
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Don Romano, AKLICHEV, ничего что тема про Голден и к СЗТ Авангард никаким боком не относится?
 

Don Romano

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
TestPoints, ничего, что в вашем городе нет голдена, а в нашем есть и примерно год многие могли пользоваться инетом от СЗТ (платно) и высокоскоростной локальной сетью от Голдена (бесплатно)? Голден был перекуплен Вымпелом, новая метла по-новому метет, вот и отрубили нахрен локалку тем, кто ихним инетом не пользуеццо.
 

DANIK

New member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
И правильно, что отрубили - за удовольствие надо платить!
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
да, у меня друг работает там, подключает по заявкам....в марте даже выиграл во внутреннем конкурсе, как лучший по количеству подлкюченных пользователей. Тогда он за месяц подрубил 58 человек. А сейчас уже пару месяцев едва по 30 делает...А несколько знакомых так вообще давно с голдена на адсл пересели только из-за тарифов.
Это я к тому, что Голден непопулярен очень, так зачем идти на новые убытки, развивая сеть в Новодвинске, где желающих будет еще меньше?
Может быть когда нибудь...но не сейчас)
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Нет,пускай сделают,как в Москве 100 мегабитный внешний интернет (ну по крайней мере 10-ти) мегабитный за те деньги, которые они сейчас просят (875 рэ за 512 килобит безлимитки).Тогда уйду с Авнгарда, с его долбанных гнилых линий с малой пропускной способностью.
 
Последнее редактирование:

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
да, у меня друг работает там, подключает по заявкам....в марте даже выиграл во внутреннем конкурсе, как лучший по количеству подлкюченных пользователей. Тогда он за месяц подрубил 58 человек. А сейчас уже пару месяцев едва по 30 делает...А несколько знакомых так вообще давно с голдена на адсл пересели только из-за тарифов.
Это я к тому, что Голден непопулярен очень, так зачем идти на новые убытки, развивая сеть в Новодвинске, где желающих будет еще меньше?
Может быть когда нибудь...но не сейчас)
Это можно объяснить сезонностью и не грамотной ценовой политикой, ГТ преувеличивает ценность локальных ресурсов, хотя у меня есть знакомые, которые готовы плотить им 540 ру только за сетку.А вообще если не учитывать цены, то артель и рядом с ГТ не стоит по качеству услуг, все-таки интернет по телефонным линиям - это прошлый век. Но вопрос, собственно, не в этом.. Неужели никто не подскажет как с этой бедой справится?
 
Последнее редактирование:

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Иннокентий, а у знакомого ты спроси сколько год-полтора назад заявок было.. когда монтажников по нескольку месяцев ждали..
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
все-таки интернет по телефонным линиям - это прошлый век.
это будущее.....вопрос лишь в замене абонентских линий))

Неужели никто не подскажет как с этой бедой справится?
подключайся к городским локалкам, бесплатным и также с огромным выбором ресурсов
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
вопрос лишь в замене абонентских линий))
Это уже другой вопрос, хотя я сильно сомневаюсь...

подключайся к городским локалкам, бесплатным и также с огромным выбором ресурсов
Такие есть??? как это возможно?
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
все возможно. Боюсь ошибиться, но вроде Октанет до сих пор крупнейшая сеть в городе. Раньше по Вологодской, Обводный канал тянулась....потом слышал, что и до Варавино-Фактории с Соломбалой дотянули. Надо интересоваться. =) Смотря какой район, почти в каждом более менее приличные сети были.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
все возможно. Боюсь ошибиться, но вроде Октанет до сих пор крупнейшая сеть в городе. Раньше по Вологодской, Обводный канал тянулась....потом слышал, что и до Варавино-Фактории с Соломбалой дотянули. Надо интересоваться. =) Смотря какой район, почти в каждом более менее приличные сети были.
Имел ввиду как это возможно подключить? Есть контактные данные?

ЗЫ: чувствую проще ГТ сломать чем их искать.
 
Сверху