Golden Telecom + ADSL Counter-Strike 1.6 server

DEADmoroZ_GT

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
5ого июня ГОЛДЕН обрезал локалку всем халявщикам.... Сейчас на сервер можно попасть только с инета онлайн почтичто 0.... Как только восстановлю локалку сразу сообщу...
 
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
А вы все в принципе заинтересованы в восстановлении халявной локалки?
 

Meck

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Соломбала
Мы заинтересованы в восстановлении локалки на новых правилах, т.е. не халявной, вот только Голден обрезал локалку и тем, кто платил исправно, и тем, кто не платил.
 

DEADmoroZ_GT

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Проблемы с локальной сетью Голдена решены. Работоспособность сервера восстановлена. Правда потеряна большая часть аудитории сервера... По-видимому теперь онлайна будет гораздо меньше.. если вообще будет)
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
не будет, не будет больше народу.. изза такого наплевательского отношения голдена, с их глюками, причудами, багами, лагами...
Пока не исправят ситуацию (хотя бы тарифы на интернет сделали равными с адсл), не вернется народ.
 

DEADmoroZ_GT

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже уверен в этом... Сам не пошёл бы плалить за голден если бы сервера не держал... Как онлайн совсем пропадёт брошу их нафиг до лучших времён.

Репсак. Мы же с тобой в одной подсети? Может сможем пустить твой хаб в локалку через меня? 0_0
 
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Если локалка работает, не могли бы вы в таком случае сказать мне новые адреса хабов? Просто у меня по-прежнему не работает. Расскажите пожалуйста изменения, которые произошли.
 

DEADmoroZ_GT

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
На сегодня абсолютно точно чтобы включить лдокалку нужно заплотить за голденский инет и подержать включенным их ВПН подключение. Если через пару часов не включается локалка (возможно нужно будет перезагрузть комп) звоним в саппорт и мучаем их.

Также есть непроверенная информация о дырках в сети голдена... возможно есть пути обхода блокировки... попытка выяснить подробности ни к чему не привела:

<ХХХ> выкладывай
<YYY> чё
<ХХХ> Что с сетью намудрил?
<YYY> %
<ХХХ> ну ну ну
<ХХХ> Пока тябя не убили
<ХХХ> Поделись
<YYY> ща подрублю парочку подъездов к голену
<ХХХ> Метод то какой?
<ХХХ> Какую дырку нашёл?
<YYY> ахахах
<YYY> пароль=логин
<ХХХ> не понял
<YYY> админы сглупили
<ХХХ> Чуть конкретнее. В чём и как это использовать.
<YYY> использовать может токо YYY тк у него есть необходимые для этого знания
<ХХХ> Понятно всё с тобой



Ещё одна возможность - ДНС тунеллирование... я лично не пробовал.



Ещё есть какая-то дырка, найденная КАМом, но за неё банют жоска)))
 
Последнее редактирование:

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Репсак. Мы же с тобой в одной подсети? Может сможем пустить твой хаб в локалку через меня? 0_0
не вижу смысла держать сервер только изза хаба, при онлайне 100+ человек. (да и ваще, с нового года хаб размещался на оборудовании кама, я только так... следил за работой.
А в этом плане билайн-интернет и голден-интернет - одно и то же?
да, одно и тоже. провода те же, только название фирмы сменили.
 
Сверху