Голосуем за отключение рейтинга на форуме.

Что делать с рейтингом?

  • Убрать совсем

    Голосов: 10 27.0%
  • Оставить только плюсы

    Голосов: 8 21.6%
  • Оставить как есть

    Голосов: 19 51.4%

  • Всего проголосовало
    37
  • Опрос закрыт .

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я предлагаю скрывать ники тех кто ставит "минусы". Данная "фишка" внесет спокойствие и укрепит дружбу между форумчанами
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я предлагаю скрывать ники тех кто ставит "минусы". Данная "фишка" внесет спокойствие и укрепит дружбу между форумчанами

ога, разреши срать то анонимно
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Ой, да наплювать то на дибилоидов и на их гнилые минусики, наплювать! И точка, чо тут ещё обсуждать, есть такая очень умная поговорка, не трожь гавна, так оно и не воняет! Всегда корю себя, шо с этой мерзостью вступаю в диалоги, надо как то держать себя в руках, и не связываться с умалишонными! :censored: не идти на их провокации

---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------

Чо эта шушара тут вааще делает, шлибы вон на форум для придурков северодвинска нет, там им же приволье среди таких же хамов и ублюдков, нет они тут портят нормальным людям общение, ну крысы чо, не напакостишь, да не насерешь ближнему на темячко, так спать спокойно не смогут :mad:
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Тебе минусы идут для равновесия. Неча рейтинг себе пи*долисами над*ачивать, да сальцем натирать. :gg:
Пхыыы, ты там со своим муженьком Мерзбау и плодом вашего соития Аникеем знатно друг другу полируете. Когда я тебе минусы леплю, больше всего верещит почему-то Мерзлый. Голубки.:D
ЗЫ. Ввалю-ка я тебе ещё порцию минусов. Готовь огнетушитель.)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
кстати, хотелось бы вернуться к самому началу - к названию темы.

Итак, что мы видим?

"Голосуем за отключение рейтинга на форуме"

Не, это прелестно, как если б, скажем, при выборах президента РФ писали

"Выборы президента РФ В.В.Путина"

без вариантов как бы.
Голосование, которое не предполагает голосования вообще.
И это вдобавок к тому, что модераторы, организовавшие голосование, нифига не в состоянии обеспечить ни техническую сторону вопроса, ни самостоятельно решение принять)))

Я, таки, умиляюсь, ей богу)))
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У мня каженный день вот такая картина,
Отлично! А теперь списком пож-ста! И, заодно, озвучь за что их в пермбан надобно отправить.
Я, таки, умиляюсь, ей богу)))
При любой системе всегда будут недовольные! Тебе ли это не знать.
модераторы, организовавшие голосование, нифига не в состоянии обеспечить ни техническую сторону вопроса, ни самостоятельно решение принять)))
Уже сказано все выше об этом - не запомнил? Тебе предлагали стать модератором - нос воротил, а теперь модераторы у него плохие. :gg:
Модераторам этого форума спасибо то редко говорят, больше маты да оскорбления в личку летят. Из всех отминусованных мне только один в ЛС жаловался. Т.е. остальные были либо довольны, либо им пофег было! А тут - вон оно чо! В бан негодников! :rolf:
 

Severin

Member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
380
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
В голосовании не хватает четвёртого пункта. Оставить только минусы.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
больше маты да оскорбления в личку летят.
Херачь им матюги в ответ, а если не затыкаюцца - вместо пред сразу баны на пару дней лепи, не понял? - на неделю!, совсем неадекват? - на тебе, скотина, перманентный! нехер тут! Не умеешь ты, Костян, модерской дубинкой работать.:D
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
кстати, хотелось бы вернуться к самому началу - к названию темы.

Итак, что мы видим?

"Голосуем за отключение рейтинга на форуме"

Не, это прелестно, как если б, скажем, при выборах президента РФ писали

"Выборы президента РФ В.В.Путина"

без вариантов как бы.
Голосование, которое не предполагает голосования вообще.
И это вдобавок к тому, что модераторы, организовавшие голосование, нифига не в состоянии обеспечить ни техническую сторону вопроса, ни самостоятельно решение принять)))

Я, таки, умиляюсь, ей богу)))

Боже, вроде умный человек, а такую херню пишешь, ну.
Голосуем за отключение, неотключение или полуотключение, так лучше? Серьезно? Давай еще запятые у меня пропущенные поищи.

Голосование сделано, чтобы вы потом не исходили на говно, когда ваши плюсики в очередной (думаю, уже 3 или 4) раз заберут. Решать можно и без вас, конечно, вы же все привыкли уже ходить на "выборы президента путина", то-то у вас от простейшего опроса пробки выбило :) Решить же что-то надо, сложнаааааа)

Еще раз для чукча-не-читаталей: модератор по определению не обеспечивает никаких технических сторон. Это вообще не наше дело) Вашего мнения спросили для сбора, так сказать, статистики и выяснения, надо ли оно вообще заморачиваться и тормошить админа.

Не понимаю, почему нужно через сообщение повторять одно и то же, может вы потому и кидаетесь говном тут друг в друга, что не читаете нихрена, что вам пишут?)
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не умеешь ты, Костян, модерской дубинкой работать.
Мочь и уметь - разные вещи. Есть правила - написаны не мной, и не мне их нарушать. Для выдачи нарушения должно быть основание. Совместным трудом можем и пермбан выдать - если этого захотят форумчане. Т.е. тема то не
, а вполне может дать результат. Меня тоже нынешняя обстановка на форуме не очень устраивает, если что.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Не понимаю, почему нужно через сообщение повторять одно и то же, может вы потому и кидаетесь говном тут друг в друга, что не читаете нихрена, что вам пишут?)
Т.е. ты не предполагал, что просто-напросто открываешь очередную срач-тему, коих тысячи? Да лаааадно.))
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Т.е. ты не предполагал, что просто-напросто открываешь очередную срач-тему, коих тысячи? Да лаааадно.))
Не, я знал, что будет. Но некоторые все равно удивляют :)
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Для выдачи нарушения должно быть основание.
Ну-ну. Тут на форуме клоны табунами бегают, а вы какие-то основания ищете. Удачи.

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------

По мне так д.б. так: подозрение - бан нафиг. Пусть потом доказывают, что реальные чуваки. Большинство акков и загоняться не будет что-то доказывать, потому как клоны.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
мне ваще кажется шо это гавно к нам с северодвинска нет ползёт спецом шоб спровоцировать и рассорить наш дружный небольшой форум, там видать им мало пошлятины и матов, пофигу в чей адрес (женщине мужчине ребёнку) удивляюсь как вообще это отребье там всё ещё живо, раньше не знал такого, зарегался, чуть не офигел после первого же вечера присутствия на том недофоруме, причём там админ самый главный недоумок и матершинник, с тех пор в дисскусиях там не учавствую, хотя регистрация осталась, как ни зайду проверить чтонить изменилось, нет всё так же, и долой из этой помойки :crazy:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Уже сказано все выше об этом - не запомнил? Тебе предлагали стать модератором - нос воротил, а теперь модераторы у него плохие. :gg:
:

Чо то с логикой у тя Костян, ей богу. Причем тут "модераторы плохие"? Ты где это увидел? Я тебе говорю, что когда коту делать нехрен - он яйца лижет, вот с этой голосовалкой вы тем же заняты.

Но одна задачка решена все ж таки - говносрач началса, тема в топе, все навозники из щелей повылазили минусовать - гугол одмина отблагодарит, однако

---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

Боже, вроде умный человек, а такую херню пишешь, ну.
Голосуем за отключение, неотключение или полуотключение, так лучше? Серьезно? Давай еще запятые у меня пропущенные поищи.

Голосование сделано, чтобы вы потом не исходили на говно, когда ваши плюсики в очередной (думаю, уже 3 или 4) раз заберут. Решать можно и без вас, конечно, вы же все привыкли уже ходить на "выборы президента путина", то-то у вас от простейшего опроса пробки выбило :) Решить же что-то надо, сложнаааааа)

Еще раз для чукча-не-читаталей: модератор по определению не обеспечивает никаких технических сторон. Это вообще не наше дело) Вашего мнения спросили для сбора, так сказать, статистики и выяснения, надо ли оно вообще заморачиваться и тормошить админа.

Не понимаю, почему нужно через сообщение повторять одно и то же, может вы потому и кидаетесь говном тут друг в друга, что не читаете нихрена, что вам пишут?)

итак, в стопицотрый раз отвечаю:
Для этих целей есть постоянная тема:

http://forum29.net/showthread.php?t=76414

Предложения по улучшению форума - пожелания, глюки, критика
Старую тему закрыл.
Принимаются заявки.
Старайтесь наиболее подробно и точно описать суть проблемы, желательно со скриншотами.
Постараюсь исправлять по возможности.
Также принимаются предложения по совершенствованию форума - как расширение функционала, так и контента.

это ТЕБЕ через сообщение пишу, что ЭТА ТЕМА НИ О ЧЕМ.

можешь с тем же примерно результатом создать тему:

"Голосуем за отмену глобального потепления"

это так же не твое дело, у тебя так же нет возможности обеспечивать техническую сторону вопроса - собирай статистику, чо
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
ты с таким балансом плюсов и минусов как умудрился числится "положительной личностью"? Насосал?
Всё дело в кол-ве мессаг походу. Вон, к примеру, у Мерзбау баланс существенно лучше, а мессаг гораздо больше, однако же Мёрзлый презираем, а этот положительная личность. Но ничё - это дело поправимое.:D Если бы Кисс не ваял так много всякого шлака - эти чудики запарились бы его в минус вгонять.
 
Сверху