Гонка за "спасибами"

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ХхххххххЫ)
Сколько ни качаю с кода, даже на автора новости редко обращаю внимание, а уж на топ вообще никогда не смотрел. кому это надо? А? Жопочка, Алибастер, John WestBam...куда гонитесь? Нам пофиг, сколько у вас спасиб))))
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Ну я не так внимателен... Сайт и так теперь помойка из-за кучи ненужных новостей, а у alibaster и John WestBam можно найти что-то интересное...
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
дак ладно еще новость с темами допустим(пример!), создадут новость зальют 1 мегабайт, через 5 мин еще одна - ПРОДОЛЖЕНИЕ епт! когда все эту хрень можно в одну запихать и поднимать когда достаточно много наберется! когда то даже специально делал так - игры, темы видео, проги кароче все для тела в одной новости, и потом обновлял просто, а нет Блютус взлом мобил новинка ахринеть! и сто страниц коментов - автор ты крут респект и уважуха тебе за это! пффф!!! Рук у людей нету вот и все.
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Пока "политика сайта" будет оставатся такой дибильной, ничего не измениться, будет приходить новый юзер и так же засирать все подобным шлаком (обои, проги по 5мб, которые он даже не устанавливал, а скачал только из-за того что веси тмало и лить не долго)
 

Germany26

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
NOD.WinSK
да не, такие гонки как раз идут на пользу... Всёже выкладывают что-то ну хоть комуто интересное и что достать не так просто=)
Не так просто достать что? правду о гандонах или ох@енные курсоры или супер обои? Хрень!
Лучше бы боролись с людьми непонимающими что бесплатный контент весом не более 10 метров это трэшэвая новость...
Это Вы себе как представляете?
 

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
В последнее время заливал фильмы, музыку и обои!!!
Все... обои пусть кто нить другой заливает - у меня ими жесткий заполнен один)))
Давно думал об этом!!!
Маленькими новостями пусть новички занимаются!!!
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
т.е. получается что когда я выкладываю обновление аськи для йфона это трэш??
 
Последнее редактирование:

CALIFORNIA

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint P
Вот пример: http://www.nwcod.com/programs/progsother/80405-windows-xp-windows-7.html вес 908 КB !!!!!!! :lol: Но судя по комментам массам это очень даже нравиться. И я заметил что да, последнее время таких " гигантских " новостей стало больше. Это уже пипец какой - то. Курсоры, темы для тех же мобил, обои с голыми бабами и т.д, этого мусора и в инете навалом, нах на NWCod лить такое.
 

Germany26

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
NOD.WinSK
В последнее время заливал фильмы, музыку и обои!!!
Все... обои пусть кто нить другой заливает - у меня ими жесткий заполнен один)))
Фильмы и музыку я не трогаю, ибо на вкус и цвет фломастеры разные.., но вот сам подумай на кой столько обоев? Я понимаю пассивный интерес и меня затрагивает, т.е. возьму иногда пару картинок чтобы стол обновить, но остальное в основном мусор, который можно при желании скачать из внешки. Ведь основная функция сайта изначально заключалась в возможности скачать большой контент без долгих ожиданий и большой платы за скоростной тариф. Я полагаю и сейчас эта функция не утратила актуальности, не смотря на все проблемы датакода.
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Давно пора запрет на подобные новости наложить, но есть же админы, а им количество куда важнее качества, посещяемость, все дела... :uchis:
 

Germany26

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
NOD.WinSK
Давно пора запрет на подобные новости наложить, но есть же админы, а им количество куда важнее качества, посещяемость, все дела... :uchis:
Значит телега не сдвинется и всегда будет кучка флудеров, кучка этим недовольных и кучка восторженных всякими какахами.:)

Всем спасибо за ответы, можно тему убить.
 
Последнее редактирование модератором:

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
им количество куда важнее качества, посещяемость, все дела...
А что если запретиь заливать обои и прочую шнягу, то посещаемость упадет? Я думаю, на сайт не за обоями приходят.
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Germany26, коммент #26 ;)

Пинайте dihlofoss`a, это он ярый защитник подобного рода новостей.

А что если запретиь заливать обои и прочую шнягу, то посещаемость упадет? Я думаю, на сайт не за обоями приходят.
Этот вопрос лучше адресовать тов. dihlofoss.
Я лично Солярис с тобой согласен. Обои и прочую мелкую чушь, в свете последних повышений, скачать может любой из инета.
 
Последнее редактирование:

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
т.е. получается что когда я выкладываю обновление аськи для йфона это трэш??
Нет,у нас нет новостей второго сорта,они существуют исключительно в головах некоторых пользователей/редакторов.
Пока "политика сайта" будет оставатся такой дибильной, ничего не измениться
Пока "политика сайта" будет оставаться той же ,что принесла ему успех...будет и успех...Пока будет успех- авторов политики не будут волновать реплики с мест...Такова привилегия победителей,они никому ничего не должны доказывать..
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
markos ты то норм))) вот это то как раз и нужное, пусть и узкому кругу людей, и найти уже натак легко. Трэш эт квин 5 метров выложить который на оф сайте уже годами лежит.
 

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Все же когда появляется на сайте какая нить новенькая новость и это рейтинг!!!
Со всех сайтов собирают новости на один сайт - нвкод!
На мой взгляд, вместо всякой этой мелочи можно придумать какое нибудь развлечение а не просто новости просматривать.
 

Germany26

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
NOD.WinSK
Germany26, коммент #26 ;)

Пинайте dihlofoss`a, это он ярый защитник подобного рода новостей.


Этот вопрос лучше адресовать тов. dihlofoss.
Я лично Солярис с тобой согласен. Обои и прочую мелкую чушь, в свете последних повышений, скачать может любой из инета.
Весь вопрос опять упрется в то что есть натуральный трэш, и что есть нужная маленькая прожка (DCU) которые весят одинаково а коэффициент полезности отличается в разы.
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Пока "политика сайта" будет оставаться той же ,что принесла ему успех...будет и успех...
лол, нунах такой успех... Уже давно нет того, что было когда-то на этом сайте.. очнись!!! Вбил себе в башку не понятно что, и твердишь постоянно одно и тоже :lol:
Пока будет успех- авторов политики не будут волновать реплики с мест...Такова привилегия победителей,они никому ничего не должны доказывать..
Если у нас сообщество, может все вместе и будем решать, нужно это сайту или нет? Ведь народ не просто так поднимает подобные темы.
 
Сверху