Господа модераторы!

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
кроме коптяя, ничего и не читаешь
я всё читаю, и не воняю как ты и не жалуюсь модерам на подобных тебе (акромя спамеров) недовольных всем и всеми, а ещё отвечаю на сообщения всяких безымянных чумазогейпидорских ников, серущих тут в мою сторону, потому что у кого то свербит на меня от зависти иль ещё от чего, не знаю, пидоров вообще сложно понять, ну свербит у них в карем глазе постоянно, что поделаешь, вот и дрищёт тут направо и налево, лишь бы кому то напакостить :crazy: но я не псих и не параноик, и мне насрать на них и на их блювотину, я на это вааще не обращаю внимания, лишь посмеиваюсь над недоумками ;D
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
умалишонный каптяй сам не знает чо несёт :crazy: опять видать таблеток обожрался
 

выживание

Заблокирован
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чо́рный Чо́рный ЛЕС

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
нет в мире счястя :censored: и очки розовые треснули
не вынесла душа поэта опостылевшей обыденности, и поэтому он самоликвидировался :crazy: (...надолголи)
ведь согласитесь, у нас же тут клаААААсно, за исключением мелочей, ну где их нет, даже в муке червячки (каптяйчики, да гейчумазики с крюгерами) попадаются :rolf:

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

ты давно уже ничего не несёшь, тебе видать как алкашу и пол таблэтки хватает, шоб всю неделю шаяло :fool: аль как наркоше
 

выживание

Заблокирован
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чо́рный Чо́рный ЛЕС
ты давно уже ничего не несёшь, тебе видать как алкашу и пол таблэтки хватает, шоб всю неделю шаяло :fool: аль как наркоше

я перешел на спирты, алкоголики самые здоровые люди, особенно кто употребляет мучные напитки, их даже ковид не берёт
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Ты чисто физически не способен этого сделать. Ты можешь "не_заходить" на форум, но не можешь отписаться, поскольку подписки на него нет. Это тебе не ВК, или какой-то, прости господи, паршивый твиттер.
 

выживание

Заблокирован
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чо́рный Чо́рный ЛЕС
не все же идиоты как ты :crazy:
пакупли ешо парочку дальменов :fuck:

ДО льменов, нужно сначала (до) купить домен, потом думать о хостинге

хостер, тебе бесплатно на год подарит домен
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

выживание

Заблокирован
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чо́рный Чо́рный ЛЕС
нуачо, нормальный бизнес по каптяйски, ему подарили, а он продаёт :crazy: кушать однако даже в твоём "санатории" хотят

в твоем "санатории" давно зарплату не повышали и адекватность страдает, а денег на микстуры нет
осталось кота клинским занюхивать
 
Последнее редактирование:

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ОК. Был форум, и нет форума. Отписываюсь.
Я иногда захожу: проорать можно местами не слабо)
Другой пользы тут нету уже довольно давно. Основной актив навсегда покинул это место: с тех пор процент маргиналов и неадекватов тут стремится к пугающим числам. С учетом того что форум в принципе, кмк человек 20 посещает.
Раньше форум славился как торговый. Это были легендарные времена. Однако уже совершенно ясно и давно - тут ничего не купишь, не продашь. Любая чахлая барахолка в ВК многократно превзойдет данный ресурс по этому показателю. Даже не смотря на то, что теперь все продают и покупают практически только на Авито.
Посоветоваться с кем-то или поговорить на какие-то адекватные темы без оффтопа так же практически не возможно - в любой теме постоянные потписчеги разведут свою смешную сранину. Видимо термин оффтоп на этом форуме вне правил. Зато можно хамство, маты, унижения и оскорбления, пока единственный модер не видит. Да и грех его как то винить, у человека работа серьезная а не вот этот вот микрозаповедник.
 

выживание

Заблокирован
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чо́рный Чо́рный ЛЕС
лунатики атаке

---------- Сообщение добавлено в 08:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:02 ----------

прости господи, паршивый твиттер.

да вполне нормальный, птички иногда и про крыс всяких рассказывают, типа нового сериала "Выживание в Тайге" на ТНТ
это обожратые гнилые псевдомосквичи ничего выдумать своего не могут, только бы где-нибудь что-нибудь своровать

пора логин менять
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Дайте мне админку, я всех вылюблю и высушу! =D
Еще раз повторюсь, надо АДМИНА! Без него тут особо ни чего не сделать, у меня прав нормальных нет, сделать ни чего не могу толком.
 
Сверху