Говорящий хомяк игрушка

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
я думаю больше хомяков никому не надо? огромного количества не буду заказывать, или вобще не буду пишите сюда кому еще надо
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
я думаю больше хомяков никому не надо? огромного количества не буду заказывать, или вобще не буду пишите сюда кому еще надо

Семп, ты в предоплату работай, а то недобросовестных товарищей хватает.
 

Игорь T.

Member
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Кремль
я думаю больше хомяков никому не надо? огромного количества не буду заказывать, или вобще не буду пишите сюда кому еще надо

Просто Сначала нужно было заказать небольшую партию, и получить за нее часть / полную предоплату
 

Maris

New member
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
куплю одного в Архангельске
В детском мире на площади (Архангельск) на первом этаже, как заходите направо, вроде третий отдел 360,0 руб штука, правда морды пострашнее у них. Два вида ХОМА и ТИМКА (смахивает на панду).
 

Maris

New member
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
"наверняка не шевелиться, китайщина дикая "

Сегодня купил, всё такое же башка шевелится. А у вас, уважаемый "китайщина домашняя" если рассуждать логически. Без обид.
 

Maris

New member
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Уважаемый, я вообще то написал для «geekman», так как он вроде хотел приобрести в Архангельске, извиняюсь, что в вашей теме. Кому надо сходят, посмотрят, пощупают, купят. А "пиписьками мерится"… для этого у вас есть не мало «собеседников».
 

Игорь T.

Member
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Кремль
Уважаемый, я вообще то написал для «geekman», так как он вроде хотел приобрести в Архангельске, извиняюсь, что в вашей теме. Кому надо сходят, посмотрят, пощупают, купят. А "пиписьками мерится"… для этого у вас есть не мало «собеседников».

Извиняюсь что вмешиваюсь в разговор, если Вас не затруднит сделайте , пожалуйста, фото приобретенного хомяка
 
Сверху