Громоздкое почтой

Anastass

New member
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
решил заказать по инету стеклянный стол http://www.stulstol.ru/ . модель очень понравилась, смотрел сайты и нашёл интерьер очень похожий на мой - ну и стол там, короче, шикарный. СтОит тоже неплохо, больше 20к. Ну заказал я его((( печаль в том, что я начал параноить, дойдёт ли он в целости, стекло ж:-/... НУ да ладно стекло, это ещё полбеды - почта роиси - вот это страшно реально. По срокам - у них ещё есть время чтоб уложиться в срок, но по степени моего волнения - уже достигнут передел.
:confused:
Скажите, заказывали ли вы что нибудь крупное или хрупкое по инету,
чо, как доставка?
может знаете курьерскую службу какую нибудь крутую?
ну, а если не дай бог, почтовики грохнут мой стол, скажите, смогу ли я как то ....
Лучше всего, поделитесь пожалуйста опытом
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А транспортной компанией нельзя было заказать?
 

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
Я ПЭКом в основном что то габаритное заказываю,или Автотрейдингом,зимой посылку весом около 25кг,за 1300 с Москвы прямо до гаража доставили.
 

Димаn

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх, Севск....
Почтой России стол из стеклянного превратится в золотой. Выгоднее транспортной как товарисч выше сказал. Наверное и страховку можно с ними обговорить...
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня бы тоже даже вариантов то других и не возникло бы..кроме транспортной компании.
Вы ничего не путаете - вроде почта такие габариты и не перевозит? Да и сам продавец должен быть редкостным извращенцем, если считает пересылку почтой такой вещи оправданной, сами ТК предлагают, с которыми работают.
 
Сверху