Групповые практики по Карлосу Кастанеде

TerminatorAlpha

New member
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Сталкинг, сновидение, видение, избавление от ЧСВ, потеря человеческой формы, растения силы. Руководитель группы - опытный в вышеуказанных темах курьер.
По всем вопросам и предложениям обращайтесь в асикью 358951445 или скайп elihiotrue
Отбор жоский, критериев нет. И, да, это халява.
Архангельск Северодвинск и Новодвинск
 
Последнее редактирование:

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Просто человеку скучно одному пейотль есть да в лунную собаку преображаться. Можно понять, ага
 
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
это теперь изучение практики употребления наркотиков называется?
 

Ney4

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
омг, что я нашел по запросу сталкинг в гугле:

В качестве поясняющего примера приведу фрагменты отчета по осознанию смерти одного из участников тренингов.

Неделя 1 (четверг). Начал осознавать в 10 утра. Сначала появилась легкость и эйфория. Что-то вроде ощущения, что у меня за спиной смерть, и поэтому мне ничего не страшно. Минут через 30 начали всплывать жалость к себе и чувство собственной важности, которые проявлялись в виде мыслей, что "зачем мне все это надо", "это абсолютно не нужное занятие" и т.д. Не индульгируя в них, продолжил дальше.

В 12.30 начал получать отдачу, изменились некоторые шаблоны реагирования, связанные с социальным аспектом страха смерти, например, возможность подойти и заговорить с незнакомой красивой девчонкой не вызывало вообще никаких страхов - непередаваемое ощущение.

Неделя 1 (воскресение). Экскурсия в морг - офигенная охота за силой :). Сначала вызов для меня - договориться, чтоб нас в морозилку впустили. Ну а потом - эффект от увиденного. Постоянно прокручиваю в памяти увиденное в морге, а то сознание старается вытеснить. Абсолютная отрешенность.

Неделя 2 (среда). Реально изменились социальные шаблоны реагирования. Шел по улице и специально смотрел на людей. Обычно когда я вижу красивую девушку, то в какой-то мере присутствует страх, смешанный с восхищением, плюс жалость к себе в виде мыслей, что меня она никогда не выберет.

Когда я вижу здорового лысого дядю с огромной цепью, я чувствую, что я по сравнению с ним мало что значу, и лучше с ним не связываться, а когда я вижу наглых ребят в спортивных костюмах, то присматриваю направление, оптимальное для того, чтобы дать газу :).

Теперь же я шел по улице, смотрел на самых разных людей, и ничего этого не было, они все были для меня абсолютно одинаковыми, они не вызывали во мне больше ни каких эмоциональных всплесков, ко всем ним я относился спокойно.
 

Werewolf

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Сталкинг, сновидение, видение, избавление от ЧСВ, потеря человеческой формы
вспоминается "Кто вчера ходил в астрал? Кто н**сал там и н**рал?"
растения силы.
Вот уж не думал, что джедаи тоже дуют.
Руководитель группы - опытный в вышеуказанных темах курьер.
Наверное опытный по доставке сознания туда и обратно.
И, да, это халява.
Акция: первая доза бесплатно!
 
Сверху