Группы на nwcod.com

dark_phoenix_i

New member
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Эммм...хотел спросить - может ли один участник группы редактировать новость другого участника группы? Если да, то было бы весьма хорошо...
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Эммм...хотел спросить - может ли один участник группы редактировать новость другого участника группы? Если да, то было бы весьма хорошо...
нет не может если что отредактировать могу я
 

dark_phoenix_i

New member
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Вот это уже хуже...тогда особого смысла создавать маленькие группы я не вижу - нужно сразу большие - тогда появляется смысл в координации действий. А для маленьких полезней была бы возможность редактировании - дабы более оперативно организовывать заливки, а координировать можно и в аське...Ну ладно...
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Вот это уже хуже...тогда особого смысла создавать маленькие группы я не вижу - нужно сразу большие - тогда появляется смысл в координации действий. А для маленьких полезней была бы возможность редактировании - дабы более оперативно организовывать заливки, а координировать можно и в аське...Ну ладно...
я не понимаю каким образом редактирование новостей поможет организации заливок ? к примеру у меня новости не кому не советую редактировать :p
 

dark_phoenix_i

New member
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Для добавления ссылок - допустим, я заливаю четные куски, мой товарищ - нечетные. Если он создает новость, то, соответственно, я уже добавлять свои части не могу. Ест-но, что время в таком случае теряется. Не говоря уже о форс-мажорных обстоятельствах - например, у него винт полетел, я в одиночку дозаливаю, а редактировать новость не могу. Создавать вторую новость? Глупо. А время то теряется, особенно при больших заливках.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Да как будто мясо льют рекой без перебоя гы гы все люди ссылки по асе кидают спроси у CinemaGroup они так делают как я знаю
 

dark_phoenix_i

New member
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Я знаю, как это делается, просто какой тогда полезный смысл в группе? Ссылки можно и в асю кидать, там же и организовывать, кто что заливает можно и на форуме обсудить. Ради понтов разве что только.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
dark_phoenix_i А ты заливал на сайт музыку ?
 

dark_phoenix_i

New member
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Я заливал аниме)) А к чему это?
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Да к тому что это музыкальная группа
 

dark_phoenix_i

New member
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Тема называется "Группы на nwcod.com"? Или я ошибаюсь? Если ошибаюсь, то прошу прощения.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
да мы то про новую группу MetallerS (любители металла)
 

dark_phoenix_i

New member
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Ничего страшного - у всех бывают ошибки. Но то что друг другу новости нельзя редактировать даже в группе, это жаль...или это можно реализовать? *я есть нуб в подобных делах*
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
dark_phoenix_i, реализовать это, в принципе, возможно... Если сделать вас локальными модерами для раздела аниме :) Но тогда участники анимешной группы не смогут публиковаться в других разделах без проверки новостей модерами.
Если будете лить только в "аниме", тогда не проблема... Но вот Скваря, скажем, заливает и музыку. Тогда его новости в музыкальных разделах будут появляться на сайте чуть позже, после проверки модерами...
Еще вариант: сделать вас глобальными модераторами... Но с условием, что модерировать вы будете только в разделе "аниме" :)
Всё это можно обсудить при личной встрече ;)
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
Еще вариант: сделать вас глобальными модераторами... Но с условием, что модерировать вы будете только в разделе "аниме" :)
Всё это можно обсудить при личной встрече ;)
Хм... я в принципе не против ) У нас с Фениксом так-то есть опыт модерирования (он, например, модерит Сев-ский аниме-форум, который, правда, последнее время не сильно шевелится :( я в свое время был одним из модераторов на mypika.ru (это было ещё во времена популярности "Покемонов"). )
Встретиться не проблема в принципе в любой день после семи вечера или до десяти утра. или в районе трех. а то я работаю каждый день :)
За адекватность Феникса я могу ручаться ^^ (нет, это не будет как в той цитате про "разбаньте песика" :D)

А по поводу собсна МеталлероВ... Я бы вступил даже, но музыку я сейчас закачиваю редко ^^
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Встретиться лучше в воскресенье около полудня в здании бывшего детского сада на Тургенева, 12 xD
За Лёху можешь не ручаться, ога ;)
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
фсё ясна )) вы с Фенькой сговорились и в результате один я не знаю кто ты ))
 
Последнее редактирование:
Сверху