HDD 7200.11 с "Мухой СС"

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Приходишь на Советскую 55 в СЦ, говоришь - винт не определяется, хочу попробовать восстановить данные, гарантии на винт уже нет.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
мне ненадо данные восстанавливать это бешеные бабки стоит, мне надо чтоб винт заработал а данные я сам солью лишбы определялся
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Я те еще раз говорю. После разблокировки и перепрошивки данные все на месте останутся! Я уже не один десяток винтов поднял.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
дак вот и неговори мне про восстановление, мне тока надо чтоб он работал а скинуть я и сам в таком случае смогу
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Dimaxx
Отличный совет! То он не нужен, то он спас электронику... Человек понадеется на такой "совет" и отпаяет, а при следующем броске винт уйдет в аут безвозвратно вместе с инфой...
Если ты не заметил мой лупоглазый друг я тоже самое и сказал в посте про трансил, не гни пальцы.... чел этот приходил к нам в офис кстати на этой неделе.... хотел попросить отпаять нас бесплатно трансил ненужный.... услышав про замену в дикую сумму 300руб. панически убежал выламывать тонкогубцами 12в трансил..... какие нах там важные данные? .... стопка порнухи и музыки.... в лучем случае.... скорее всего "железка" на время нужна.


З.Ы. Раскажите потом чем дело закончилось надеюсь.... SeMpRoN уверяет что винт был проапдейтен.... кукую муху вы фиксить собрались...я хз....
Софта для чтения\записи модулей из SA у вас нет.... ибо рабы коммерческих продуктов от ACE, BVG e.t.c.
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SeMpRoN

скинуть я и сам в таком случае смогу
аха..... особено если поляна в ауте..... у тя наверное и софт для копирования поддерживающий LBA48 есть? :gg::gg::gg:
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Если ты не заметил мой лупоглазый друг я тоже самое и сказал в посте про трансил, не гни пальцы....
Ну раз такая пьянка пошла, то послушай мой тупоголовый дружок - не надо себя мнить супер-пупер спецом, такие тупые советы я могу направо и налево давать.

я тоже самое и сказал в посте про трансил
Я тебе указал, что ты сказал. Это слова дилетанта. Спец бы так не ляпнул...

какие нах там важные данные? .... стопка порнухи и музыки.... в лучем случае....
Это не твое собачье дело. Инфа эта клиента - что там, нас совершенно не касается. Если ему это важно, значит на то есть причины. И не нам решать что ему нужно, а что нет. Поэтому свои глупые мнения оставь при себе.

SeMpRoN уверяет что винт был проапдейтен.... кукую муху вы фиксить собрались...я хз....
Ну и кто тут лупоглазый??? Прочитай внимательно первый пост, умник...

Никто тебе не давал права переходить на личности. Дал глупый совет - будь добр признаться в этом, а не гнуть пальцы и переходить на оскорбления.
 
Последнее редактирование:

estestvo

New member
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Кста, тоже воляеться 7200,11 500гг st3500320as firware sd04
Но винда не грузиться, бегунок бесконечно бегает... В чем прикол ?

Где в коряжме можно вылечить ?
 
Сверху