Help скрылся с места дтп

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
А мотопедцев поголовно лишать придется.
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
а у виновника( если он таковым является) вчера был второй ДР)
Скорее - очередной ДР, эти засранцы как правило тем и пользуются, что "лучше уступить"... Это естественная реакция нормального водителя. Да вот только не всегда получается - когда такой двухколесный конструктор вылетает на встречную, к примеру, из за грузовика или автобуса (его до последнего момента не видно). Таранить действительно не разумно (можно машину серьезно покалечить) а вот подставить крыло - вполне себе вариант, однако справиться с бессознательным желанием увернуться очень непросто, тут требуется практика ;D

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:44 ----------

За минувшие сутки в Архангельское области произошло 4 ДТП с участием мототранспорта, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД. Так, в 8:20 в Котласе с переломами нижних конечностей в больницу доставлен 17-летний водитель мотоцикла и его ровесник пассажир. В данном случае подростки на мотоцикле ИЖ-Планета 5 попали под колеса автомашины ГАЗ-3302.

В 15 часов в д. Камкинской Устьянского района травму позвоночника получил 14-летний подросток. Он не справился с управлением мотоцикла и допустил падение не проезжую часть дороги.

Около восьми часов вечера в д. Лукинской Вельского района 17-летний мотоциклист столкнулся с впереди идущей и останавливающейся на обочине автомашиной Skoda Oktavia. Пострадал мотоциклист, он получил закрытую черепно-мозговую травму головы.

Похожая авария произошла поздним вечером в областном центре на 7 км автодороги «Архангельск – аэропорт Талаги». 30-летний водитель мотоцикла Honda столкнулся с впереди идущей автомашиной Volkswagen Golf. Мотоциклиста с ушибами тела и травмой головы госпитализировали в больницу, а его транспортное средство развалилось на части.

Награда нашла героя? :lol:
 

mike1988

Member
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Около восьми часов вечера в д. Лукинской Вельского района 17-летний мотоциклист столкнулся с впереди идущей и останавливающейся на обочине автомашиной Skoda Oktavia. Пострадал мотоциклист, он получил закрытую черепно-мозговую травму головы.
а че ща разрешено на мото гонять всякого рода школоте? о_0,
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
А кто из малолетних дебилов спрашивает разрешения?! о_О
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
в том районе вечером не было наших машин, у водил ещё поспрашиваю, может кто что видел - красных мотоциклов не так много у нас в Архангельске.. сорри
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А я не люблю людей ниже меня ростом, рыжих не люблю, водителей РАВ4, зубных врачей тоже не люблю...
Хотя шучу я. Это я к тому, что не надо группу людей судить по некоторым индивидам. Как и в любой общности в мотосреде разные люди. Хотя с одним соглашусь - на спортбайках дебилов больше (ну как и на мощных авто). Изначально и покупают чаще антисоциальные элементы, так как невозможно на них ездить, не плевая на всех, на безопасность окружающих, с низким уровнем шума и скорости. Главная цель - только себя потешить, а все остальное побоку.
Но это лирика. Вань, а совсем мотик запомнить не удалось? Какие то отличит. особенности, типа расцветки. Точно спортбайк? какие повреждения он получил? У меня есть возможность поспрашивать...мотодвижение в Архангельске не такое и обширное.
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Повреждения, со слов очевидцев, получил водитель... Надеюсь критичные, граблю левую,например оторвало или поломало основательно... ;D
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а че ща разрешено на мото гонять всякого рода школоте? о_0,
В смысле? Ему же 17 лет. Права на категорию "А" выдают с 16ти. Т.е. формально "разрешено на мото гонять всякого рода школоте". Другое дело, не факт, что права есть.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
в том районе вечером не было наших машин, у водил ещё поспрашиваю, может кто что видел - красных мотоциклов не так много у нас в Архангельске.. сорри
Вот уже два...

zD3BJU63.jpg
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
А я не люблю людей ниже меня ростом, рыжих не люблю, водителей РАВ4, зубных врачей тоже не люблю...
Хотя шучу я. Это я к тому, что не надо группу людей судить по некоторым индивидам. Как и в любой общности в мотосреде разные люди. Хотя с одним соглашусь - на спортбайках дебилов больше (ну как и на мощных авто). Изначально и покупают чаще антисоциальные элементы, так как невозможно на них ездить, не плевая на всех, на безопасность окружающих, с низким уровнем шума и скорости. Главная цель - только себя потешить, а все остальное побоку.
Но это лирика. Вань, а совсем мотик запомнить не удалось? Какие то отличит. особенности, типа расцветки. Точно спортбайк? какие повреждения он получил? У меня есть возможность поспрашивать...мотодвижение в Архангельске не такое и обширное.
Скорость была на столько высока у него что кроме цвета мотика и черного шлема ни чего не успел увидать.((((

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

Похожая авария произошла поздним вечером в областном центре на 7 км автодороги «Архангельск – аэропорт Талаги». 30-летний водитель мотоцикла Honda столкнулся с впереди идущей автомашиной Volkswagen Golf. Мотоциклиста с ушибами тела и травмой головы госпитализировали в больницу, а его транспортное средство развалилось на части.

Награда нашла героя? :lol:[/QUOTE]
Не знаю это когда произошло то??? И откуда инфа????

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

в том районе вечером не было наших машин, у водил ещё поспрашиваю, может кто что видел - красных мотоциклов не так много у нас в Архангельске.. сорри
Все равно огромное спасибо за суету!!!!!!!!!
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Дебилов хватает и на байках и на авто, к сожалению... Ездила и на спорт-байке, но видимо сказалось наличие прав категории В туеву хучу лет ,поэтому голову не приходило носиться, как подорванной и лезть между рядами. А бодаться с дебилами на скутерах-мотах-велах бесполезно, даже если найдут, может оказаться, что у этого черта за душой нет ничего, кроме анализов и взять с него нечего.. Вот честное слово, иногда так жалею, что не на КАМАЗе еду...
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В Москве-Питере мот между рядами привычное дело, и никто по этому поводу не волнуется, все уже давно привыкли. Это только у нас это в новинку, поэтому автовладельцы и не довольны.
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Жесть архангельска! Предлагали же там разместить обьяву
Кто то меня опередиллл:gg:

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

В Москве-Питере мот между рядами привычное дело, и никто по этому поводу не волнуется, все уже давно привыкли. Это только у нас это в новинку, поэтому автовладельцы и не довольны.
Дак это понятно все но не в лоб лететь встречному автомобилю.
 

SergeySG

Member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
306
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Есть за одним магазином на нефтебазе 2 железных гаража (контейнера).... Вот там есть, по-моему, есть красный и чёрный байки (вроде даже владельца данного магазина). Но на 100% не уверен. Завтра спрошу у людей :) Если местный-100% найду ;)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
кто-то скоро получит люлей))
 
Сверху