hp 4530s (hackintosh). подумываю продать

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
ssd лучше оставить, кто в теме, тот в теме и оценит, смотря кто покупать будет, если домохозяйка какая, то ей конечно сказали чем цифра больше тем лучше =)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
И чего меня Дохтур заминусовал? За медиков обиделся? А я всего-лишь хотел сказать, что так получилось, что термин "нативно" очень активно применяет мой друг - кандидат медицинских наук, врач-детских хирург :)) вот и провел аналогию.
andyv, прошу прощения за оффтоп.
 

andyv

New member
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Fh[fyutkmcr
И чего меня Дохтур заминусовал? За медиков обиделся? А я всего-лишь хотел сказать, что так получилось, что термин "нативно" очень активно применяет мой друг - кандидат медицинских наук, врач-детских хирург :)) вот и провел аналогию.
andyv, прошу прощения за оффтоп.

обсуждайте, мне не жалко! ю а велком!
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
И чего меня Дохтур заминусовал? За медиков обиделся? А я всего-лишь хотел сказать, что так получилось, что термин "нативно" очень активно применяет мой друг - кандидат медицинских наук, врач-детских хирург :)) вот и провел аналогию.
andyv, прошу прощения за оффтоп.

Поясняю.. Нативно= изначально, без доп.подготовки, причём здесь медицина?но не в этом суть, просто у меня вызывает стойкое отторжение , когда люди привязываются к чужой лексике, грамматике, пунктуации, вот и все. Прошу прощения, если что, автоматом рука потянулась, сорян))) ТС удачи в продаже
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
просто у меня вызывает стойкое отторжение , когда люди привязываются к чужой лексике, грамматике, пунктуации, вот и все.
1) Дохтур, вам лечиться надобть :) Даже автор не обиделся, видимо т.к. "привязывания" с моей стороны не было, к использованию данных слов не придирался, а скорее удивился, что кто-то их знает. К тому же я сам грешен - часто и в форуме употребляю, не задумываясь, слова не известные широкой публике (профессиональные термины);
2) Термин "нативно" мне знаком...Откуда-пояснил. Причем тут медицина? Ну не Ваше дело, поскольку прямой взаимосвязи нет....Вопрос мой был адресный. Автор ответил, что не медик, поэтому ответ развеял мои сомнения о том, что возможно термин данный активно применяется в медицинской среде (как известно, термин изначально из биологии пошел. Употребление его в речи встретил второй раз в жизни);
3) Скатайтесь вновь на Кубу, отдохните...Да и авитаминоз возможно виной (тут резонный вопрос может быть - причем тут авитаминоз). Удачи!
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Уважаемые, подскажите адекватный ценник, спасибо

тыщ 15, ссд оставить)


П.С.Макаренок,... Аднака)))) Но я отнесусь с пониманием, меня так тоже бомбило, когда моя первая жена поставила первую царапину на моей первой машине, потом легче пошло:yes:
а вообще советую))---
 
Сверху