i3 2120

Lemmy

Member
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
Продам проц i3 2120 Socket LGA1155 + cooler
4000 руб
 
Последнее редактирование:

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Три года назад на б/у рынке по штуке стоили потом по 2 за них просили. А теперь 4 о_О.
Ну раз такая пьянка продам хасвел свой ай5 штук за 25. ТС покупай пока цену не задрал я :))))
 

Lemmy

Member
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
за 4000 р
я знаю сколько и чего стоит
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ты уже заманал тут всех своими познаниями в нынешних ценах, :lol:
продавай вон свои прогретые чёрными ушами наушнеГи, и не лезь с глупыми выводами, не зная истины!

4 тыщи вполне демократичная цена по нынешним временам, за две токо селерон паганый и то хрен найдёшь :gg:

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

без комментариев пожалуйста
это форум, без коментариев на Авито, да и то сейчас там можно писать сообщения в личку
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
ты уже заманал тут всех своими познаниями в нынешних ценах, :lol:
продавай вон свои прогретые чёрными ушами наушнеГи, и не лезь с глупыми выводами, не зная истины!

4 тыщи вполне демократичная цена по нынешним временам, за две токо селерон паганый и то хрен найдёшь :gg:

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

это форум, без коментариев на Авито, да и то сейчас там можно писать сообщения в личку


Ну вот объясни мне, какие такие цены "сейчас". Если железо куплено 3-4 года назад дешевле, чем его сейчас продают на форуме, то это еврейство со всеми вытекающими. Хотя для рыжих это комплимент..
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Ну вот объясни мне, какие такие цены "сейчас". Если железо куплено 3-4 года назад дешевле, чем его сейчас продают на форуме, то это еврейство со всеми вытекающими. Хотя для рыжих это комплимент..

Сходи в магазин - у нас вся страна евреи - цены в два и более раз выше, чем три года назад, а зар.плата всё та же - 3х годовалой давности ...
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Сходи в магазин - у нас вся страна евреи - цены в два и более раз выше, чем три года назад, а зар.плата всё та же - 3х годовалой давности ...

а тут магазин??? ту форум б/у.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.

Lemmy

Member
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
троллинг какой-то ))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да, коты тоже разные бывают, думаешь раз напялил рейтузы супермена, так теперь круче всех котэ??? да ну нафеГ :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:18 ----------

мой котэ и без рейтузов хорош :gg:
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да он перекрытый какой то. Люди продают за среднею цену на б/у рынке, все в порядке. Явно лучше чем уши по цене новых продавать.
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Да он перекрытый какой то. Люди продают за среднею цену на б/у рынке, все в порядке. Явно лучше чем уши по цене новых продавать.

Ну сам согласись что твои обвинения беспочвенны и безосновательны ибо очень далеки от истины.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да нет, тебе весь форум говорит что ты упорот, а ты не слушаешь.
 

Lemmy

Member
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
ах да , забыл сказать, с кулером
4000 рублей
 
Последнее редактирование:
Сверху