Игровые приставки 90-х Денди и Сега - доставка Почтой

Dendy

New member
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю широкий ассортимент 8-битных и 16- битных игровых приставок. По сути те же Денди и Сега, только названия у современных приставок уже другие, да и наворотов побольше.
Например, есть приставка Hamy 2 в 1, на ней проигрываются картриджи и Денди, и Сега. Плюс еще есть 100 встроенных игр.
210.jpg


Есть приставка Hamy 3 SD. Это аналог Сеги, но у нее есть еще разъем для SD карты. Приставку можно купить и с картой в комплекте, и без нее. На SD можно записать в интернете все игры на Сегу, картриджи покупать не придется.
215.jpg


Для тех, кто не гоняется за новинками, могу предложить классическую приставку Денди Джуниор, со встроенными 104 играми.
1.jpg


Вообще ассортимент приставок большой, на любой вкус и цвет. Также есть куча картриджей для Денди и для Сеги. В продаже есть джойстики, адаптеры, световые пистолеты и др. Подробнее можете посмотреть на нашем сайте: videogamebox.ru
Доставка Почтой России. Гарантия на все.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
неужели в это Г.... ктото ещё играет :( ну ежели только ради ностальжи потешить, так это на 10 минут!
хотя яб сыграл в Денди в уточек, пострелять из пестика :gg: или танчики
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
не знаю как другие, но я люблю иногда вечерком посидеть и поиграть в старую добрую денди
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
и поиграть в старую добрую денди

чтож в ней такого доброго? сохранений нет!!! всегда психовал когда не мог пройти уровень, а начинать всё сначала когда уже дошёл почти до конца, но не смог победить боса, да этож ваще садомазохизм, а вы говорите - добрая Дэнди :lol:
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
А кто мешает эмулятор Денди установить на ПК и рубить во что хочешь?
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А кто мешает эмулятор Денди установить на ПК и рубить во что хочешь?
Нее эмулятор это не совсем то. пробовал на эмуле играть и не понимал как это я раньше без сохранений и замедлений проходил некотрые этапы, на клаве сложнее:)
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
тока недавно смотрел на них, есть в наличии, некий отдел в торгаше. и кадриджи всякие. подумалось- ниужели кто то еще покупает))))
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Конечно покупают, я бы сейчас купил баночку газировки Dr.Pepper да вот только где ее найдешь в Архе.
Все новое - хорошо забытое старое:)
 
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
ДА много чего бы купил такого, старого ))))) В танчики под пифко было бы хорошо поиграть ))))
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Конечно покупают, я бы сейчас купил баночку газировки Dr.Pepper да вот только где ее найдешь в Архе.
Архангельск, на Никитова, рядом с магазином Молодежный(Молодёжка) в пристройке с торца на никитова есть "Мир пьянящих напитков":D. Там пеппер есть. Есть новые в тонких алюминиевых банках, это новодел отечественный, а есть там же в твердой жести, почти как у банок для тушняка, это забугорный пеппер, там даже по-русски только на наклейке написано)
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
а я у чувака на форуме несколько месяцев назад купил денди, ибо была целая коробка картриджей. иногда рублюсь...
 

pocus

Member
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архара
кстати нормальный пеппер)) много где есть в архе тока стоит 65 за 0.33
 
Сверху