Игры для Xbox 360.

duxaRUS

New member
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Вот я думаю, а что если нам (ием у кого есть xbox 360) выкладывать игры на трекер? Все равно их мы качаем дак почему не выкладывать их? Можно даже без просьб, просто скачал и выложил то что качал для себя.
 
Последнее редактирование:

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Вот я думаю, а что если нам (ием у кого есть xbox 360) не выкладывать игры на трекер?
Все-таки исправь. А то непонятно, что именно говоришь - заливать или нет?
Хотя, смысл выкладывать не вижу. Пока с треккера(nwtracker) скачаешь, уже пару раз с других варезов-торрентов скачать успеешь.
 

sidjay

New member
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
качайте тут game-torrent.info я лью отсюда
 

Майами

New member
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Друг, цинкани откуда игры на ХВОХ можно скачать.
 

kokamoka

New member
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Обменяю лицензионные диски! приобрету ХАРД!

Arcades, Sonic tennis, Baja, Tranceformers, Terminator salvation. Играю в Halo 3, Red Alert 3, Burnout revenge. Рассмотрю варианты.
 

pmp-life

New member
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в играх
продаю Tурбо-джойстик для xbox 360 "быстрый огонь'' 2900 руб
черный (элитовский), беспроводной, много режимов ориентированных на разный тип игр-шутеров, ни каких дополнительных кнопок, режимы "быстрый огонь" выбираются последовательными нажатиями кнопки с переднего торца джоя , которая изначально синхронизирует джой с боксом , так же как изначально родной джой. Подробное оригинальное (англ) описание товара здесь -

http://www.amazon.com/exec/obidos/t...t_shr?_encoding=UTF8&m=ABLNQYGLRMSZZ&v=glance

Кстати сдесь и покупал, нигде заказывать его не надо, джойстик в наличии, ВСЕ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ ( сам проверял ). Желающим убедиться присылайте мыло вышлю собственное видео.

Пистолет, винтовка стреляет очередью и т.д. Производитель гарантирует его работу в 99% шутеров и стрелялок от 1-го и 3-го лица. Короче, Вы всегда будете выигрывать дуэли и валить врага прежде чем он перезарядит свое оружие.
+79214907878
 
Последнее редактирование:

pmp-life

New member
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в играх
Call of Duty : Modern Warfare 2 Xbox 360, диск из-за границы, лицензия, английская версия, диск абсолютно новый, распечатал, один раз вставил в бокс только для поверки, убедился что игра идет. У меня есть эта игра, поэтому этот диск который предлагаю не юзаный на консоли !!!!!!!!!!!, 2700 руб. +79214907878
 
Сверху