Инет-магазин мобил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Подскажите плиз. Есть такая проблемка приобрести телефон. У нас в городе его нету ни в одном магазине. Есть идея приобрести через инет. Но с этим я сталкиваюсь впервые. Знакомые этим делом не занимались. Подскажите сайт, которому вы доверяете, заказывали, и как именно это проходило. (Пример: Был там то, нужно сделать то- то, и так далее).
Из реального случая был только тот что знакомый заказал через никс видяху - счас всё норм и вообще при заказе проблем не было никаких.
Заранее балгодарен.
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
http://www.cena5.ru/
здесь недавно покупал. мобилу отправили по EMS, получил через 3 дня после заказа (наложенным платежом)
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
какая модель то нужна?
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Зато лидер по продолжитеьлности зарядки, не считая "телефон дьявола".
Да и фиг с ним с моделькой, насоветуйте по личному опыту или опыту друзей по приобретению мобил в инете, а?
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Что именно интересует то?Особой то уж разницы между обычной покупкой,и покупкой в инет магазе и нет.Выбрал товар на сайте (мой случай),узнал условия доставки-оплаты (как правило вариантов достаточно на любой вкус как говорится).Сделал заказ на сайте,через 1 час позвонил их менеджер,вы мол такой-то?Точно будете брать?Говорю ага.Тогда я оформляю говорит.Всё,через 3 дня получил товар на почте (заказывал наложенным платежом).Оплатил там же на почте,забрал и привет.Делов то.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Интересует ассортимент сайтов где можно подобрать себе в покупку мобильничек... Но не просто куча ссылок по гуглу а хотелось бы с личным опытом...
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
щас активно продается его замена х500, зачем искать старую модель, если новая столько же стоит и может больше ?
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск

***EvGeniy***

New member
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
339
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
заказывай лучше на озоне, у нас центр выдачи на гайдара, оплата там же, неделю назад заказал телефон все пришло, всем доволен, за 5-6 дней придет
 

Станислав

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
о.Ягры
на озоне самое то. сам покупаю в инете только там. выберешь- могу купить на себя. мы оба в севске.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху