Интересует Raspberry pi (аналоги) или ТВ приставка

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
903 же написано, не?

Но тем не менее боксы советую подключать эзернет кабелем, с ним скорость загрузки онлайн контента заметно выше.
Ну это от вафли коробки роутера уже зависит, если и там и там всё в норме то кабель не нужен, мой бокс через вафлю пол гигабита жрёт.
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Я этих обзоров за последнюю неделю, наверное, тысячу прочитал. Даже выбрал уже mini m8s pro, дак пишут, что теперь всем отправляют про-ц, а он проблемный.
Мне для моих потребностей вполне бы подошёл на 905х, а может и на 905w, но откровенное гогно брать очень не хочется.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
его купил из за алюминиевого корпуса, и внешней антенны. Тепло отводится хорошо, вафля ловится и не тормозит.
Но тем не менее боксы советую подключать эзернет кабелем, с ним скорость загрузки онлайн контента заметно выше.


и у йоки тоже самое)
а какую прошивку поставил?

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

Василий, сейчас в горящих товарах на али висит x96 II за 1500 руб. на 905
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Василий, приобрел?
Заказал а95х а2 на 912, а так же во временное пользование дали MXQ Pro, но что-то она плохо работает... Судя по ветке на 4пда, надо прошивать и переделывать охлаждение, а ветка к тому же вообще нечитаемая, всё скидано в одно место, без бутылки не разберешься...
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
свою перепрошил на сборку от Жорика. Стало куда приятнее и удобнее в пользовании. Так что рекомендую сразу перепрошить, если есть мод для твоей
 
Сверху