Интернет для смартфона

andyv

New member
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Fh[fyutkmcr
Господа и сэры,

будьте так любезны, подскажите самый хороший 4g интернет тариф для смартфона. Набор необходимостей стандартный: соцсети + звонки с вайбера. Естественно, я сейчас сам гуглю, но ваш совет будет очень кстати. Совсем не в теме, что там с мобильным интернетом, так как это первый смарт. До этого юзал билайн, какой то уже архивный тариф - думаю мб с него перескочить на тариф с инетом, чтобы не было свистопляски с аккаунтами, привязанными к номеру. Правда к билайну всегда как-то с подозрением относился, огласите, в общем, весь список. Заранее спасибо за отклик.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Самый лучший интернет у МТС

Уже давно использую тариф линейки Smart от МТС. Работает отлично, по всей России. Очень не дорого.
Интернет, почта, покупки, облако и т.д. и т.п.
 
Последнее редактирование:

Denim29

Member
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Использую билайн, тоже ни каких проблем по всей России) Все они они не плохие теперь)
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Щас мтс по всей россии, ага. Было когда-то, теперь за 100р. :)
 

perik

New member
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Архангельск
Пользуюсь теле2 4g.Пробывал мтс,но там качество ужас.
 

dim517

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
МТС мутная контора в плане тарифов. Пишут, "по всей России", но по факту в роуминге - ежедневное списание, если вышел в интернет... Покупаю симку в планшет, тариф за 300, требуют 400, чтобы мне жалко соскочить было после 1 месяца. Хотя сами же и съели эту сотню в роуминге. Забил на них, тем не менее при нулевом балансе сняли очередные 300 р. и стали названивать по другим моим номерам, чтобы я отдал им эти 300. Заплатил 301, чтобы посмотреть, сколько рубль продержится. Через неделю его украли. В офисе народ толчётся, пенсионеры требуют всякое платное дерьмо поотключать, ругаются, "вы 2 месяца назад всё отключили, какого хера снова появилось?!" Крысы, короче. Теле2 тоже хороши, но тарифы погуманнее, и не такие наглые, только сотню скрысили при подключении (сотня уже была на счету, как потом выяснилось).
 

JohnSt

Member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Мегафон, несколько лет, до этого был мтс, но у мегофона, по крайней мере в моём районе, интернет на порядок лучше.
 

Veter

Member
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
151
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
У Моря
Отстой и жульё МТС, недавно Роскомнадзор проверил 4ку операторов на вшивось, В итоге в аусайдере оказались МТС И БИЛАЙН, Мегафон, МТС за лож в рекламе и тарифах и воровство, Билайн за качество связи и интернета, Мегафон по качеству интернета. Лидером по качеству и честности стал Теле2
 

dim517

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
...МТС...при нулевом балансе сняли очередные 300 р...
Случайно зашел в л/к и о, чудо! 300 р. оказывается, вернули взад через 5 дней после моего поста)) Хорошо, что симку не выкинул, надо потратить. Спасибо.
 

browmhat

New member
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
МТС Smart. 1ГБ мне хватает.
 
Сверху