Интернет магазин - доверяете?

tomus77

New member
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Молотовск
Как часто вы пользуетесь услугами "Интернет магазинов", есть какие либо положительные или отрицательные эмоции от "этих" услуг? В частности меня интересует, делали ли вы покупки сотовых телефонов через инет, не возникало ли потом проблем с приобретённым товаром? В каких "инет магазинах" Вы делали покупки?
 

suz98

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В Интернет магазинах покупал фирменные cd в П. Легионе и Трансильвании в легионе
за предоплату, в трансильвании наложным платежом,проблем не было ни с качеством
ни со сроками. С телефонами не знаю, что то ссыкатно,:-/ лучше под заказ.
 

suz98

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В смысле в магазине платишь 10% и они привозят,я так себе ipod заказывал.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
+1, заказывать напрямую в инете стремно, я лично не доверяю никому, мало ли какой хлам китайский пришлют, да и вообще если сломается потом гемора не оберешься. а если еще и оплата вперед по вмр, могут ваще ничего не прислать :gg:
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
занимаюсь RC моделизмом и частенько заказываю материалы и комплектующие и российских и китайских сайтов единственное что не очень нравится это дороговизна доставки с некоторых сайтов
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
занимаюсь RC моделизмом и частенько заказываю материалы и комплектующие и российских и китайских сайтов единственное что не очень нравится это дороговизна доставки с некоторых сайтов

Ну все-такие подобные вещи продаются не в каждом магазине, только в специализированных, и там наверное побезопасней. А поддельными телефонами каждый второй торгует (если не каждый)
 

olifus

Member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Молотовск
Я литературу заказывал с www.books.ru, наложенным платежом, всё отлично, без проблемм.
 

olifus

Member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Молотовск
А поддельными телефонами каждый второй торгует (если не каждый)
Есть ведь интернет магазины крупных торговых сетей: Евросеть, Связной, М.Видео, Цифроград - там мне кажется ещё можно попробовать, но в других - опасно.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Doomer, мой друг заказывал с сайта зайцев по рекламе, наклейки на корпус для телефона...ему пришло, думали это сам корпус будет, 400р заплатили :gg:
(изначально думали что придет корпус)
так лучше?
 
Последнее редактирование:

suz98

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
+1, заказывать напрямую в инете стремно, я лично не доверяю никому, мало ли какой хлам китайский пришлют, да и вообще если сломается потом гемора не оберешься. а если еще и оплата вперед по вмр, могут ваще ничего не прислать :gg:

А что были такие случаи ? по подробнее можно?
 

olifus

Member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Молотовск
Doomer, мой друг заказывал с сайта зайцев по рекламе наклейки на корпус для телефона...ему пришло думали это сам корпус будет 400р заплатили
Где то тут не хватает запятых, чтобы уловить смысл полностью.

"Казнить нельзя помиловать" - от запятой много зависит!
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
А что были такие случаи ? по подробнее можно?

лично у меня не было, вернее - я еще не накалывался так. просто когда, к примеру, хотел заказать книгу (адрес сайта не помню, к сожалению), так на сайте нужно было заранее оплатить по вмр за товар (наложенным платежом там дороже выходило ощутимо), ну и когда я уже собрался перевести деньги на счет, мне программка веб-мани сказала, что мол есть такое-то количество жалоб, и ресурс неблагонадежен. ну и я не стал рисковать тогда, вот... а так, заказывал пару дисков, и еще какую-то мелочь, но это было лет 7 назад, наверное :)

плюс, я даже не могу себе представить, если заказанный кетайский девайс сломается, и куда его нести на гарантию?.. если заказано в онлайн-магазине евросети, то понятно, а если нет?
 

tomus77

New member
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Молотовск
если заказанный кетайский девайс сломается, и куда его нести на гарантию?.. если заказано в онлайн-магазине евросети, то понятно, а если нет?
Вот и я тоже думаю, что крупным сетям ещё можно как-то довериться при покупке, можно потом в сервис обратиться, но "непонятных" мелких инет магазинов очень много, и цены у них "заманчивые".
 

bauhau

New member
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а я заказывала через интернет!магазин многое: книги, брюлики, диски, и прочее.
товар - только наложенным латежом! все приходило. были нарекания только по рокам.
 

Stells

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
302
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Я достаточно часто пользуюсь интернет-магазинами. Главное выбрать надёжные и всё. Я больше выбираю по известности магазина в интернете. А так же по способу оплаты и доставки. Если оплата по вебмани, то нужно проверить аттестат и наличие/отсутствие претензий и отзывов на аттестате. Чтоб заработать БЛ больше 100 пунктов надо не одну тонну баксов через кипер перегнать. Тогда аттестат становится дороже, чем выгода от кидалова на 1-5тр. Т.е. выбирайте продавцов с аттестатами не ниже персонального и с уровнем BL не ниже 100.
На всех лохосайтах аттестаты псевдонима или формальные и БЛ от 0 до 20.
А так же избегайте оплаты через достаточно анонимные системы ПайПал, Яндекс-Деньги и т.д...
 

suz98

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Что то я мало видел интернет магазинов принимающих наложенный платёж их практически нет.
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Я дак покупал пару дисков на www.ozone.ru. Проблем не возникало, налож. платежом платил, если что;)
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма

paulss

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
пользовался 3 раза,всё в норме,не обманывали.
 
Сверху