Интернет магазин китайских телефонов

UltraMobail

New member
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Интернет магазин предлагает Вам широкий выбор китайских телефонов. На сайте http://www.ultramobail.ru вы найдете описание телефонов и цены. Стоит отметить, что цены одни из самых низких. Мы поможем выбрать нужную модель телефона совершенно бесплатно, проконсультируем Вас по всем возникающим вопросам:
по ICQ: 602358168
по E-mail: UltraMobail@mail.ru
по телефону: 89611177770.
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
UltraMobail, наверно и ремонтируете вы их тоже!?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Вот чес слово, не берите эту фигню, одна морока :) Мне тут подарили нечто айфоноподобное, уже третий день мучаюсь, такое все кривое) Лучше за те же деньги купить обычный телефон, функций больше и качество выше)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Doomer, Я давно всем говорю,чтоб это гумно не брали.Ведь не слушают и покупают этот шлак убогий.
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Во-во, я тоже на них повёлся - взял сегодня жене в подарок. Поначалу была куча восторгов: и вафля, и телек, и радио, и две симки в сети одновременно. Сейчас сижу с ним разбираюсь - восторгов сильно поубавилось. Вафля работает, НО ява-приложение может работать ТОЛЬКО ОДНО - либо аська, либо Опера, для меня это явилось шоком - на моём стареньком сонерике 790 они могут работать одновременно. Та же ситуация и с плеером - если слушаешь музыку и включаешь Оперу или аську, то плеер затыкается. На экран нужно достаточно сильно давить. Проматывать экран очень сложно - обязательно откроется какое-нибудь приложение, т.к. палец по ним пробегает. Ну и последней каплей стало то, что экран не закреплён в корпусе - один угол постоянно оттопыривается, я его заталкиваю на место, но помогает это ненадолго. В общем техника неплохая, пока её разглядываешь на сайте и читаешь описание. В жизни всё намного грустнее. Завтра понесу обратно сдавать.
 

smit29rus

New member
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
по поводу ремонта обращайтесь..

сайт не архангельский..
 
Последнее редактирование:

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
www.arh-phone.ru , также предлагаем услуги качественного ремонта и прошивки китайских телефонов.Большой выбор запчастей в наличии.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
ради любоптыства глянул на сайте своего китайца.
Sony Ericsson XPERIA X10 .............................................................................. 3790 руб
Форм-фактор: .............................................................. 100% визуальная копия
Корпус: ........................................................................ пластик/металл
Цвета: ......................................................................... черный, белый
Экран: ......................................................................... 3,8”, 260 тыс цв., QVGA (240х400)
Габариты:.......................................................................... 112х56х13 мм
Емкость батареи: .......................................................... Li-Ion 1800 мАч
Время работы в режиме ожидания: .................................. 300 – 360 ч.
Время работы в режиме разговора:................................... 3 – 5 ч.
Сеть: ............................................................................ GSM 850/ 900/ 1800 /1900
Камера:.......................................................................... 1.3 Мрix


100% визуальная копия
угу, только там нет клавиатуры, в отличие от оригинала...
Экран: 3,8”
экран 3.6 а не 3.8
Li-Ion 1800 мАч
батарея 1500 а не 1800... хотя тут могут быть варианты
1.3 Мрix
гонево, гонево, гонево! на ВСЕХ китайцах камера 0.3 мпкс кроме пожалуй каких-нить особо дорогих моделей.

Новейшее меню от XPERIA с прокруткой страниц, перестановкой ярлыков
Нету там никакой перестановки ярлыков. Новейшее меню? ыыы...
Фото/видео/web-камера 1,3 Mpix с ксеноновой вспышкой
Это не ксеноновая вспышка, это смешной диодный фонарик)
Датчик ориентации (автоматический переворот фото, видео, ТВ)
переворачивает только ТВ. причем ловит хреново.
Громкие стерео-динамики
Там один дребезжащий поганый динамик
Встроенный фонарик
... ранее известный под именем "ксеноновая фотовспышка")
Память телефона до 800 контактов
500 вообще-то. причем фото на контакт вставить нельзя)
Стереодинамики, 64-тональная полифония, mp3 на звонок
да нету там динамиков стерео! и звонков максимум можно 4 своих выставить, плюс на будильник 1
с двумя активными SIM картами
Сраное гонево! в телефоне один радиомодуль.

Короче, крутая модель) всем советую :D
На одном из форумов умельцы модифицировали прошивку, убрали прыгающие шрифты (да, кстати, там все буквы разной высоты, КаК у БлОнДиНоК в ГаЛавЕ) и выпилили часть ненужных иконок... думаю где бы кабель найти прошивочный нахаляву :)
 

UltraMobail

New member
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
ради любоптыства глянул на сайте своего китайца.



100% визуальная копия
угу, только там нет клавиатуры, в отличие от оригинала...
Экран: 3,8”
экран 3.6 а не 3.8
Li-Ion 1800 мАч
батарея 1500 а не 1800... хотя тут могут быть варианты
1.3 Мрix
гонево, гонево, гонево! на ВСЕХ китайцах камера 0.3 мпкс кроме пожалуй каких-нить особо дорогих моделей.

Новейшее меню от XPERIA с прокруткой страниц, перестановкой ярлыков
Нету там никакой перестановки ярлыков. Новейшее меню? ыыы...
Фото/видео/web-камера 1,3 Mpix с ксеноновой вспышкой
Это не ксеноновая вспышка, это смешной диодный фонарик)
Датчик ориентации (автоматический переворот фото, видео, ТВ)
переворачивает только ТВ. причем ловит хреново.
Громкие стерео-динамики
Там один дребезжащий поганый динамик
Встроенный фонарик
... ранее известный под именем "ксеноновая фотовспышка")
Память телефона до 800 контактов
500 вообще-то. причем фото на контакт вставить нельзя)
Стереодинамики, 64-тональная полифония, mp3 на звонок
да нету там динамиков стерео! и звонков максимум можно 4 своих выставить, плюс на будильник 1
с двумя активными SIM картами
Сраное гонево! в телефоне один радиомодуль.

Короче, крутая модель) всем советую :D
На одном из форумов умельцы модифицировали прошивку, убрали прыгающие шрифты (да, кстати, там все буквы разной высоты, КаК у БлОнДиНоК в ГаЛавЕ) и выпилили часть ненужных иконок... думаю где бы кабель найти прошивочный нахаляву :)

Очень любопытное сообщение, вам известно что копий Х6 довольно много и продаваемая нами копия отвечает заявленным характеристикам.

С Уважением UltraMobail
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
у меня туго с паяльником дела... да и надо дата-кабель готовый портить.
 

smit29rus

New member
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
никого портить не надо, три провода, кренка, несколько кондюков..
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Очень любопытное сообщение, вам известно что копий Х6 довольно много и продаваемая нами копия отвечает заявленным характеристикам.

С Уважением UltraMobail

это не Х6 а Х10. А интерполяция с 640*480 на 1280*960 не прибавляет камере пикселей. Копий действительно много, вот только у меня именно Star X10, а что у вас - Х10 или подделка на подделку еще неизвестно.

никого портить не надо, три провода, кренка, несколько кондюков..
будет желание, попробую) там штекер разборный вродь.

Ну и напоследок.
и продаваемая нами копия отвечает заявленным характеристикам.
Ваша копия не может отвечать этим требованиям ибо им вообще ни один китаец не отвечает за такую цену.
 
Последнее редактирование:

UltraMobail

New member
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
это не Х6 а Х10. А интерполяция с 640*480 на 1280*960 не прибавляет камере пикселей. Копий действительно много, вот только у меня именно Star X10, а что у вас - Х10 или подделка на подделку еще неизвестно.

Ошибся, по поводу модели. Но сути это не меняет.

С Уважением UltraMobail
 

qazqaz

New member
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Забавные какие. Я сам год смотрел и думал прикупить такой "телефон". Но сперва поюзал его, почитал обзоры, посмотрел реальную стоимость - 100$.
Люди, не дешевите! Доплатите сверху 2 тыщи и купите толковый аппарат, пусть и б/у, но реальный. Сейчас пишу с HTC HERO слушая музыку с него же :)

Мы не настолько богатые, что бы покупать дешёвые вещи.
 

qazqaz

New member
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Забавные какие. Я сам год смотрел и думал прикупить такой "телефон". Но сперва поюзал его, почитал обзоры, посмотрел реальную стоимость - 100$.
Люди, не дешевите! Доплатите сверху 2 тыщи и купите толковый аппарат, пусть и б/у, но реальный. Сейчас пишу с HTC HERO слушая музыку с него же :)

Мы не настолько богатые, что бы покупать дешёвые вещи.

Своего Героя купил за 7500р
 
Сверху