Интерсекциональный феминизм 3 волны

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Посмотрела ролики НиксельПиксель и не понимаю ее нытья по поводу ущемления прав женщин и феминизма.
По-моему в России женщины - привилегированный класс. Мы пользуемся правами мужчин и привилегиями женщин.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
с гомосеками та же хрень, но орут ить. Это психиатрическое чо то - лучшая тактика это игнорировать нахрен
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Белые циск гендерные мужчины вечно всех угнетают.
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
мужчины - тупиковая ветвь развития. Атавизм, пережиток первобытного общества. В будущем останется несколько самцов, сдающих 2 литра спермы в день и мужиков - пьяниц в зоопарке.

песня о молоке: You got that, you got that, you got that milk money
I got that, I got that, I got that MILF money
You got that, you got that, you got that milk money
I got that, I got that, I got that MILF money...

перевод: Вы получили это, вы получили это, у вас есть деньги на молоко
Я получил это, я получил это, у меня есть деньги MILF
Вы получили это, вы получили это, у вас есть деньги на молоко
У меня это получилось, я понял, что получил деньги MILF ...

 
Последнее редактирование:

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
У нас давно матриархат, патриархат может быть только в обществе, которое ведет войну, там мужчины в почете, ибо от них зависит выживаемость, смотрите Римскую империю например. Когда в мире тишь да гладь, роль мужчины снижается, мужчины перестают стрелять и убивать( что они умеют генетически) и начинают заниматься всем чем угодно, например комп железки собирать,в танчики играть, естественно в этот момент женщины перехватывают инициативу, становятся главными и общество постепенно загнивает, таже Европа, Америка, там мужиков давно затюкали, там если ты соедку схватишь за зад, можешь присесть надолго, им ничего другого не остается как геями становится, Кончитами. Но стоит начаться войне и все становится на свои места в эволюции.Феминизм , эта та плесень, которая накрывает общество пленкой в периоды между мировыми войнами
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Я лишний раз убедился что доктор женщин не любит, ну вернее он любит по пещерам лазить :girl flag:, но женщин считает зверьками второго сорта, ну я его за это винить не могу. :D
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
... по горам лазить.
Сравнил, бля. Сходи в горы , проверь свою силу духа. Это кстати одно из немногих занятий и мест в мирное время , где мужчина может познать пределы своей выносливости и устойчивости во всех ее видах, уж поверь. Когда ты живешь неделю в палатке на снегу, с утра встаешь, чтобы лопатой набрать снега и растопить его на горелке, чтоб чайку выпить, а во время штурма грызешь лед, по возвращении многое кажется проще
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Сравнил, бля. Сходи в горы , проверь свою силу духа. Это кстати одно из немногих занятий и мест в мирное время , где мужчина может познать пределы своей выносливости и устойчивости во всех ее видах, уж поверь. Когда ты живешь неделю в палатке на снегу, с утра встаешь, чтобы лопатой набрать снега и растопить его на горелке, чтоб чайку выпить, а во время штурма грызешь лед, по возвращении многое кажется проще

Вот не греет эта романтика "если друк оказался вдрук", ей ей... Вообще альпинистов всегда считал людьми дебиловатыми и жуткими эгоистами, особливо когда в стране реаль голод было в 90 е, а эта братия ползла в горы что б чего то там себе доказать, а после их добывали с этих гор чуть ли не общевойсковыми операциями с привлечением авиации и великих тыщ добровольцев. Это примерно как долбо..ические рыбаки, коих ежегодно на льдинах в финский залив уносит... мдя... Это, Дохтур, не к тебе лично - это задолго до этого сформировавшееся мнение.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
не греет эта романтика
:gg:

-рыбалка-песочница-1296326.jpeg
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Сравнил, бля. Сходи в горы , проверь свою силу духа. Это кстати одно из немногих занятий и мест в мирное время , где мужчина может познать пределы своей выносливости и устойчивости во всех ее видах, уж поверь. Когда ты живешь неделю в палатке на снегу, с утра встаешь, чтобы лопатой набрать снега и растопить его на горелке, чтоб чайку выпить, а во время штурма грызешь лед, по возвращении многое кажется проще
Занятся больше нечем? Ты себя брутальным первобытным самцом считаешь? непохож.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Доктор хочет, чтоб все альпинистами были и стоматологами
 
Сверху