[iOS 4] JailBreak + Unlock /не все/

bobal

New member
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
iTunes обязательно должен параллельно загружен при редсноу?
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
очевидно в дфу режим не входит.. йТунец нужно выключить..
 

bobal

New member
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
с дфу перепробовал по-всякому как в Инете пишут - не получается... (((

в прошлый раз в ЦУМ ходил - мне там на 1 этаже перепрошивали с MACa - завтра у них поспрашиваю... что и как...
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
bobal, обратись к тов.nameless, я думаю он покажет как сделать
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
to bobal
ВАЖНО!
Если у вас Windows 7 обязательно у программы необходимо включить режим совместимости с Windows XP Service Pack 2

..если у вас на процессе загрузки программа выпала в ошибку - просто повторите процедуру и не забудьте про режим совместимости!
 

bobal

New member
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если у вас Windows 7 обязательно у программы необходимо включить режим совместимости с Windows XP Service Pack 2
у меня Windows XP Service Pack 3, iTunes 9.2

..если у вас на процессе загрузки программа выпала в ошибку - просто повторите процедуру и не забудьте про режим совместимости!
ошибки как таковой не наблюдается, только при redsn0w экран несколько раз мигает (белым становиться на 1-2 сек.), потом становится чёрным с подсветкой - висит минут 15-20, выключается, при включении нету Сидии
Попробовал редсноу redsn0w_win_0.9.5b5-5, redsn0w_win_0.9.5b5-4, redsn0w_win_0.9.5b5-3 - эффект такой же...
redsn0w пишет "Done", кнопка "Finish" - активна

P.S. в инете люди пишут может с кабелем USB проблема или в другой порт воткнуть - попоробовал в другом порту - так же получается
P.S.S. советую: прошивку iPhone1,2_4.0_8A293_Restore.ipsw скинуть на Рабочий стол, а с рабочего стола добавлял в redsn0w - результат такой же
P.S.S.S. iPhone 8Gb (куплен в МТС, ЦУМ), стояла прошивка 2.2.1 до этого
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
ну и отлично))))

кстати, обновил QipMod до версии 2.1.1
 

bobal

New member
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Последнее редактирование модератором:

NikitaSevsk

New member
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
blackra1n на 4ю прошиву еще невышел ? а то у меня траблы с телефоном,но что бы сделать джейл blackra1nом вроде не надо самому в дфу режим вводить. зы дайте ссылку,если вышел.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
заблуждение это! (не путать со спиритом) пользуй пивнягу из первого поста и всё будет ок
 

NikitaSevsk

New member
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у меня кнопка включения не работает,не могу ввести в дфу самостоятельно,потому не могу редсноу использовать.
 

deoman

New member
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос такой: У меня iphone 3GS 8 Gb купленный в Лондоне.
Когда вставляю симку билайновскую iTunes пишет: "Установленная в интернет-телефоне сим карта не имеет поддержки." Обьездил кучу офисов в Москве, нигде не могут помочь. Можно ли сделать Джейлбрейк? Телефон свежый совсем. Куплен в первых числах июля.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
bobal, Такая же беда на нескольких аппаратах...Не доходит Аппарат до стадии "Бегущего Ананаса" ...
Проблема на Виндоусе7 ...
РЕшилось, ......После прошивки айтюнсом через востановить...Перезагружаешь комп..
После этого уже Джэйлишь ...Редсноу ))
 

Wi-Wi

New member
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Я так понимаю, мне с 3gs под 4.02 ловить пока нечего, как долго обычно нужно ждать?
 

Chewbacca

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Вчера разработчики джейлбрейка сказали что джейла на 4.0.2 они делать не будут.
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Видимо потому что:
В Конгрессе США пересмотрели законодательство об авторских правах Digital Millennium Copyright Act (DMCA) а Библиотека Конгресса, следящая за исполнением законов, изъяла из федерального закона от 1998 года статьи, запрещавшие дезактивировать и обходить технические средства защиты в целях защиты авторских прав. В итоге было вынесено решение - джейлбрейк и разблокирование iPhone признаны законными. Принятию исторического решения способствовало давление, оказываемое EFF (Electronic Frontier Foundation) - организацией борющейся за свободу интеллектуальной собственности.
Самое интересное - это решение относится не только к iPhone, но и к другим мобильным телефонам, используемым в США. Более того, поправки в законе DMCA относятся почти ко всему: пользователям разрешили снимать блокировку телефона и пользоваться услугами других операторов, разрешили взламывать внешнюю защиту игр и программ для компьютеров (в целях "тестирования и поиска возможных уязвимостей" или если защита, например, флеш-донгл, вышла из строя), взламывать электронные книги (людям с ослабленным зрением разрешили обходить защиту электронных книг для использования их с программами читающими текст вслух) и даже защищенные DVD (преподавателям и студентам, изучающим искусство кино разрешено обходить защиту от копирования, но только с целью получения записей для образовательных и некоммерческих целей или критики)
Так что теперь нет смысла что-либо ломать)
 
Сверху