iPhone 4 на SGS II

SergO_o

New member
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Равный ли это обмен? Стоит ли это того? Сложность установки приложений? Игр? Тянут ли тяжелые игрушки на СГС2 такие же как и на Iphone 4?
 
Последнее редактирование:

SergO_o

New member
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мобильная я же? Речь идет о мобильных устройствах...где еще то? По существу скажите что нибудь...
Infinity Blade и 2 часть тоже летают на 4

---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------

владельцы SGSII откликнитесь!! Встал вопрос менять или нет!
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мобильная я же? Речь идет о мобильных устройствах...где еще то? По существу скажите что нибудь...
Infinity Blade и 2 часть тоже летают на 4

---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------

владельцы SGSII откликнитесь!! Встал вопрос менять или нет!

Лучше не меняй, тоже летом поменял 4ку на на с2, походил неделю, взял обратно 4ку, там экран этот супер амолед, просто ужасный после айфоновского, да и здоровый он, лопата такая!
 

SergO_o

New member
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Лучше не меняй, тоже летом поменял 4ку на на с2, походил неделю, взял обратно 4ку, там экран этот супер амолед, просто ужасный после айфоновского, да и здоровый он, лопата такая!
Спс за мнение, кто нибудь еще выскажется?
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Лучше не меняй, тоже летом поменял 4ку на на с2, походил неделю, взял обратно 4ку, там экран этот супер амолед, просто ужасный после айфоновского, да и здоровый он, лопата такая!
Да?Странно,мне наоборот кажется,что к примеру амолед экраны гнусмасов лучше йаблочных...
Да и как владелец Нот 2 говорю,и удивляюсь.Как вам удаётся что-то там наколупать на экранчиках с кошкин зад?
Ну это конечно на вкус и цвет,я дык просто не могу привыкнуть пользоваться телефонами с крошечными экранами(до 4.3 дюйма).
 

SergO_o

New member
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Спс за обсуждение! Можно тему в архив, Обменялся на Galaxy Nexus
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Спс за обсуждение! Можно тему в архив, Обменялся на Galaxy Nexus

x_b1b36306.jpeg
 
Сверху