iPhone 4S 16Gb White

Flash19

New member
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Продам iPhone 4S 16Gb, полный комплект, отличное состояние!



=10500
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не связывайтесь с ним! Договорился сегодня о встрече, приехал на место, звоню, телефон выключен. Через 40 минут телефон включился, начал звонить, скидывает. Потом вовсе телефон выключил.
Что-то мутное с телефоном!
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не связывайтесь с ним! Договорился сегодня о встрече, приехал на место, звоню, телефон выключен. Через 40 минут телефон включился, начал звонить, скидывает. Потом вовсе телефон выключил.
Что-то мутное с телефоном!
это мутный чел, у меня тоже история с ним была 2 года назад
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
это мутный чел, у меня тоже история с ним была 2 года назад

Твою историю помню. Кстати, когда я у него попросил серийник на проверку, то мне сайт выдал, что это аппарат CDMA сети. Уточнил у продавца, он сказал, что точно сим фри. Может поэтому и не отвечал на звонки.
Некрасиво так делать. Если продавать не хочшь, позвони и скажи. А то я целый час ждал его, пока ответит на звонок, так и не ответил.
 

Flash19

New member
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Твою историю помню. Кстати, когда я у него попросил серийник на проверку, то мне сайт выдал, что это аппарат CDMA сети. Уточнил у продавца, он сказал, что точно сим фри. Может поэтому и не отвечал на звонки.
Некрасиво так делать. Если продавать не хочшь, позвони и скажи. А то я целый час ждал его, пока ответит на звонок, так и не ответил.

Девайс продан.
Ты меня вопросами замучал, нельзя таким быть. Я предпочёл отдать ранее позвонившему человеку, встретились, всё проверил, забрал.
пс. Как Альтаир, тоже быть нельзя...
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мы же с тобой договорились, что за резервирован за мной. Тем более за 2 часа до встречи позвонил, договорился о времени и месте. Так не делается. Некрасиво это. Если продал - позвони или напиши смс , что продал. А то я как дурак ждал целый час, замерз весь. Да и время только зря потерял.
А насчет вопросов, я же телефон с рук покупаю , а не в магазине. Так что перед покупкой все нужно уточнить. А если покупатель "замучал вопросами" , то наводит на мысль, что что-то не так с телефоном.
Нельзя быть таким безответственным продавцом.
 

Flash19

New member
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
В магазине таких проблем не возникнет, я проверял
тоже верно.

sasha29, Ты меня очень смутил со своим опросом, без обид. Просто не люблю иметь дело с "дотошными" покупателями. Действительно, так переживаешь, возьми в магазе, гарантия, все дела. А то ты аппарат ещё не смотрел, а тысячу историй, да выводов родил...

;)зы. тему в корзину!
 
Последнее редактирование:

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если даже покупатель такой дотошный, это не повод так поступать.
Не хочешь продовать , или кому-то уже продал, предупреждай заранее. Ну или хотя бы когда звонят - трубку бери, а не выключай телефон.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
кошмар, сколько приходится терпеть любителям срубить по-дешевле: выключенные продавцы, игнорирование телефонов, замершие до чипа на матплате, потерянное время, упущенная выгода...
 
Сверху