Iphone 5 black 16Гб, состояние на троечку. Аукцион.

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
у меня отзывы как раз перпендикулярны вашим, поставишь и скажут лучше чем было. смысл ездить на китайском авто и спрашивать про оригинальные запчасти? откуда они возьмутся? с марса привезут
 

Buarpa

New member
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я бы переживал не за модуль дисплея (ну пусть китай не смертельно), а за контроллер питания, тк его замена тоже дорогая и проблемная =/

если посчитать то 7 тс тело по прейскуранту от Игоря
+3500 модуль + 3500 контроллер + 1000 акб = 15 тс, остаются сколы на корпусе, куча потраченного гемора, + дальнейшие поломки :D
 
Последнее редактирование:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не оригинальные дисплеи:

1) Цветопередача разная , порой вместо белого цвета оттенки Голубого или Розоватого
2) Рамка дигитайзера чуть толще
3) Не калёное стекло
4) Отсутствие Олеофобного напыления на стекле


По аппарату: не факт что КП .. скорее всего акб дохлый .. еслиб тристар, тел давно бы уже в ремонт попал.... попросту не включался бы..разрядившись до 0
 

scraggy

New member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не оригинальные дисплеи:

По аппарату: не факт что КП .. скорее всего акб дохлый .. еслиб тристар, тел давно бы уже в ремонт попал.... попросту не включался бы..разрядившись до 0

Игорь, я тоже склоняюсь к тому, что аккумулятор мертвый, ибо в режиме ожидания спокойно может пролежать больше суток, но вот при активном использовании сдыхает за 1-1,5 часа. Так что, если заменить АКБ, то может все и наладится))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ажиотаж.:gg:
А товарищу с китайскими поделками я бы посоветовал иногда обращать внимание на ТТХ.
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Ажиотаж.:gg:
А товарищу с китайскими поделками я бы посоветовал иногда обращать внимание на ТТХ.
Большое спасибо за эпитеты-учту в своей профессиональной деятельности, за 22 года работы как раз в области сотовой связи по сей день дисплей от тача отличить не могу---куда уж мне знать про олефобное покрытие:tease:. давайте учите дальше
 
Сверху