iPhone / iPod / iPad - Вопросы, ответы и прочее

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Слушайте, а есть какая-нить минивыписка по последним покупкам в эпсторе?, а то тут приходит смс о покупке в 66 рублей, которую я не делал, причем я сделал новую виртуальную карту, поменял пароль на айдишник, обновил информацию об оплате и как только карта создалась, сняли 66 рублей, вот и хочу получить типа последней сводки операций, кто что знает?
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как только ты зарегал новую карту , то Эпл снимает транзакционный доллар, сейчас 1,99 вроде .. Для проверки твоей платежеспособности, потом в течении 2 дней они тебе его возвращают.
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Про то, что снимают с новой карты-это я в курсе был, уже 5-я виртуальная карта, просто тут пытались снять, когда я еще не создал новую, написали, типа "не хватает средств..итд итп"(
Ого 1,99 уже)Хм)
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну тогда не знаю, если ты говоришь что еще не зарегистрировав новую сняли, значит не аппстор снял. У них же нет данных твоей карты...как они снимут ?
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Да нет же, сняли с новой, на предыдущей было ноль денег, поэтому приходило несколько смс о нехватке средств, а как только зарегил новую, сняли с нее, ну да ладно, надеюсь вернут)))
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
У меня вопрос серьезный, без подколов.
Мне понравился Apple iPad mini, тем что 300грамм и размер нормальный. На него можно будет 9mm поставить?
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3651513
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3754812

---------- Сообщение добавлено в 06:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:54 ----------

для меня это пока китайская грамота: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3421909 половину слов без бутылки не разберешь
 
Последнее редактирование:

pak0

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На телефоне Iphone 4S стало не доступным включение/выключение Wi-Fi. Стоит прошивка 6.0.1. Полазил по форумам, проблема массовая. Есть какие-нибудь решения кроме как откатываться на iOS 5 ?
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Включить газ или фен и нагреть заднюю крышку в районе яблока =)
ЕСли не поможет, то тогда уже компонентный ремонт системной платы
 

pak0

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну что за бред, зачем его греть? Телефон не для этого покупался.
Стоит телефон сдавать по гарантии? Или ждать прошивку 6.0.2 как для 5-го айфона, которая была направлена для исправления проблем с Wi-Fi.
 

pak0

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
У Вас не софтовая беда, а поломка железа!
На форумах, по которым Вы полазили, об этом тоже пишут!
:)

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

У Вас не софтовая беда, а поломка железа!
На форумах, по которым Вы полазили, об этом тоже пишут!
:)
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ты читать умеешь? Бред греть телефон.
И ремонтировать не собираюсь, пойду сдавать по гарантии.

Бред не телефон греть, а по вафле ПО на 4с обновлять. Ваше дело греть или по гарантии сдавать, нам-то все равно =)
 

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
народ,может кто подскажет:решил зделать полный сброс настроек и контента на iphone 3g с джейлом.не чревато ничем???

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:40 ----------

всё-таки решил всё сбросить.....и зря....телефон тупо завис на заставке яблока ((( надо его перепрошивать??
 

chilli

New member
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
с джейлом не сделать фул сброс. зажми одновременно кнопку включения и хоум. потом просто включай.
 

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
с джейлом не сделать фул сброс. зажми одновременно кнопку включения и хоум. потом просто включай.

Вот раньше бы знать ((( делал как ты сказал,но ничего кроме яблока на экране непроисходит (((

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:17 ----------

Вообщем полный HELP!!!ситуация вкратце:есть iphone 3G 16gb с джейлом(прошивка 4.2.1).Решил сделать полный сброс....сделал,на яблоке зависло и всё.....решил через тунец откатиться,выдаёт ошибку 1015....может кто подскажет как оживить яблофон??
 
Сверху