iPhone / iPod / iPad - Вопросы, ответы и прочее

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
интернет -> комп -> телефон .. или vshare из сидии .. достоверность информации: год

п.с.
без джейла - с китайского сайта \адрес давно потерян\
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
всем добрый вечер, какой программой можно чистить айпад от лишнего мусора,не удаляя программу,содержащую этот мусор(например,вконтакте сейчас 4гб,помогает только удалить и снова установить). и второй вопрос,как смотреть в реальном времени потребление трафика(или может тоже прога есть какая)?
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
всем добрый вечер, какой программой можно чистить айпад от лишнего мусора,не удаляя программу,содержащую этот мусор(например,вконтакте сейчас 4гб,помогает только удалить и снова установить). и второй вопрос,как смотреть в реальном времени потребление трафика(или может тоже прога есть какая)?

PhoneClean - неплохая чистилка, удаляю лишний кэш изображений из вк и тп)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
..пошёл ставить iOS6 тему crazy

п.с.
удалил темы.. останусь на "стоке" .. как давно я не видел сюдию)))
 
Последнее редактирование:

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
большинство твиков сейчас не работает, например платные приложения пока не установить, appsync'a для ios 7 пока нет
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
большинство твиков сейчас не работает, например платные приложения пока не установить, appsync'a для ios 7 пока нет

смотря какие твики.. те что мне нужны - работают, а пиратство мне по-боку))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вопрос по ипаду минику. Стоит ли накатывать на него 7 ю ось? а то на ифон 4S накатил - он теперя тупит адски. Вот на ипад теперя боюсь, прошу совета.
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Вопрос по ипаду минику. Стоит ли накатывать на него 7 ю ось? а то на ифон 4S накатил - он теперя тупит адски. Вот на ипад теперя боюсь, прошу совета.
Крайне не советую
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Вопрос по ипаду минику. Стоит ли накатывать на него 7 ю ось? а то на ифон 4S накатил - он теперя тупит адски. Вот на ипад теперя боюсь, прошу совета.

Паша, у меня миник на 7ре без тормозов и глюков у дочюры пашет. Так что не боись.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
На 7 работает 2 миника, 4с, 2 пятерки ни у одного тормозов не наблюдалось. Единственное миник плоховато работает с эппл тв, но грешу на роутер ростелекомовский
 
Сверху