iPhone / iPod / iPad - Вопросы, ответы и прочее

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
prividenie, я не навязываю то, что я привозил, но качество кЕтая меня не удовлетворило.. хотя мой развращённый разум всегда хочет большего :lol:

Макаренок, кетайские я и дешевле видел..
 

Ronaldo

New member
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk 29
проблема: ставлю iTunes64 10.1 выдает сообщение что "айфон не поддерживается, нету программного обеспечения для него, переустановите iTunes"

переустанавливал - не помогло, качал службу Apple mobile servise не помогает.

iPhone 4 16G, 4.1 джейл, анлок
Windows 7 максимальная 64 bit.
буду благодарен за советы.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Ronaldo, режим "модем" отключен?

"айфон не поддерживается, нету программного обеспечения для него, переустановите iTunes"

похоже тунец "помер".. только переустановка винды тебе поможет только..
 
Последнее редактирование:

CyPOBbIu

New member
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ipad..

У меня такой вопрос..я своим родственникам,которые живут в Канаде хочу заказать I-Pad (64GB,WI-FI,3G)..они ходили в местный магазин и им продавец сказал что в России он в интернет типо несможет выходить,может там продавец нуб или я незнаю чего-то,но все I-pad'ы незалоченные,непривязанные к оператору(AT@T) ведь..так почему этот продавец говорит что интернет через I-Pad не будет робить в России?? поясните пожалуйста:confused:))

Но есть вроде залоченные модели I-pad'ов,но их очень мало и они только с 3G..может это и имел ввиду продавец,может заказать без 3G ??
 
Последнее редактирование:

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Sergey29rus, вроде в Формозе были, да и в Сити-центре посмотреть можно - там яблочный отдел был, на первом этаже.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Sergey29rus, до нового года в формозе точно не будет.. объясняют тем что нет их на складах у поставщиков.. в мвидео точно продавали..


CyPOBbIu, не волнуйся, айпад купленный в канаде будет работать у нас.. вас жестоко обманывают.. привязанных айпадов небывает
 

CyPOBbIu

New member
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
CyPOBbIu, не волнуйся, айпад купленный в канаде будет работать у нас.. вас жестоко обманывают.. привязанных айпадов небывает

я вот так же и подумал))
 
Последнее редактирование модератором:

Wi-Wi

New member
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
MicroSIM

Привет, подскажите пожалуйста: каким образом раздобыть microSIM для iPad, желательно Мегафона, пробовал вырезать из miniSIM - получил две убитые карты, спасибо :)
 

Wi-Wi

New member
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Так уже пробовал :-(
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
МТСовскую микросимку купил без проблем в Северодвинском ЦУМе у операторов месяца полтора назад, с безлимитным тарифом за 200 рэ в месяц. Все работает без проблем!
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Wi-Wi, в пчелайне микросимы продаются
rawr, нет и не будет до января
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Sergey29rus, в формозе будет после нового года по вкусной цене - обещали привезти.. будет весь модельный ряд.. ждём))
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Блё проблема, продал я телефон свой 2G человеку, а он жалуется, что до него не могут дозвониться постоянно(и смс доходят по полчаса. У меня таких проблем не было. У меня билайн, у него теле2, может посоветовать сменить операора? или как еще можно проблему решить?
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
на теле2 такие проблемы с 2ж встречал.. с чем это связано я не выяснил.. песть попробует на другом операторе потестить
 
Сверху