iPhone / iPod / iPad - Вопросы, ответы и прочее

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
А еще можно поставить siri на любое устройство работающее под iOS 5.
ЗЫ Отвязанный джейл уже поставил себе на 5.0.1))) Наконец-то могу спокойно перезагружать телефон. Порадовало, что моя турбосимка, хоть я простая ПРО, но после выключения и включения сама сеть находит)))
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
вопрос такого свойства.
есть макбук. Нужно с него обеспечить доступ к софтинке, которая работает только под управлением интернет эксплорера. Установка Parallels Desktop спасет?
сложность в том, что софтина использует ActivX, а маки говррят, с ним не дружат вообще.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
3 варианта: 1 - паралелс (самый простой), 2) - через буткамп винду полноценную, 3) - кросовер (тут много секса, но приложения виндовые будут работать прямо под маком)

з.ы.
продал йфон - купил ведроид (с.е. рэй)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
iOS SDK не бросаю и считаю что у йфона нет достойных конкурентов (в плане программном) ИМХО.. к тому же со мной iPad остаётся)))

п.с.
пока ведроид v2.3.4 очень даже не плохо выглядит.. есть правда пара нюансов которые беспокоят и не нравятся, но я думаю это решаемо..
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
3 варианта: 1 - паралелс (самый простой), 2) - через буткамп винду полноценную, 3) - кросовер (тут много секса, но приложения виндовые будут работать прямо под маком)

ммм... а поподробнее можешь как нить?)) я не силен в айфоноязыке)))
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
1) устанавливаешь Parallels Desktop
или
2) в программах служебных (на маке) есть BootCamp (2 оси будут)
или
3) поставить CrossOver - эмулятор винды
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Евросеть отжигает:
e809d6c6245a.jpg
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Настройка e-mail тоже неплохо) если учесть, что из всей настройки достаточно просто ввести почтовый адрес и пароль. А консультация по установке iTunes за 499 это вообще нечто)))
 

Vanyaka

New member
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
друзья, подскажите, на ipad 2 джеил есть? если есть, то для каких прош?
 

rawr

New member
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кто сможет обновить iphone 3gs на прошивку 5.0.1?,телефон американец версия модема 06.15.00 сейчас стоит 4.3.3
Естественно за не большую сумму
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Конкретно h1siri не пробовал, но пробовал ставить чот-то подобное. Не работало - оптому что не было серверов доступных еще (может щас появились) разочаровало то. что работает оно через интернет, я то думал что в прошивку зашито все. И русский язык не поддерживает пока.
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Прошу помочь и разобраться.
Имеется iPhone 3G 8Гб РСТ прошивка 4.2.1 модем 05.15.04, а в компе он отображается как 16Гб.Как это понимать?
22feec1d644e.jpg


Ну это не столь важно, как следущая проблема: захожу в настройки и вижу - wi-fi "нет wi-fi". И надпись при этом неактивная, переключателя нет. Может ли это быть софтовая проблема или убит модуль вайфай? Если софт, то как лечить? Если железо, то сколько стоит замена модуля?

e347af760fe1.jpg
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Кто сможет обновить iphone 3gs на прошивку 5.0.1?,телефон американец версия модема 06.15.00 сейчас стоит 4.3.3
Естественно за не большую сумму

пиши в асю 5один3967 .. без денег помогу в режиме онлайн .. или пиши в личку для контакта

Кто нибудь ставил h1siri ? Отпишите как работает.
жуткое *овно))

захожу в настройки и вижу - wi-fi "нет wi-fi". И надпись при этом неактивная, переключателя нет. Может ли это быть софтовая проблема или убит модуль вайфай? Если софт, то как лечить? Если железо, то сколько стоит замена модуля?
есть мак адрес в настройках - об устройстве ?
 
Последнее редактирование:
Сверху