iPhone / iPod / iPad - Вопросы, ответы и прочее

every

New member
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
485
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
iTunes не синхронизирует музыку с айфоном, просто пропускает этот шаг. Что делать?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

vp6

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
312
Apple разослала приглашения на презентацию iPad Mini
Сегодня Apple начала приглашать журналистов на официальную презентацию, которая состоится 23 октября и на которой будет представлен ожидаемый iPad Mini, сообщает Engadget.
Презентация пройдет спустя всего несколько недель после медиа-ивента, на котором публике был представлен iPhone 5.
d8f4e7429bce.jpg

и предварительные цены на чудо инженерной мысли
Как можно видеть на снимке, стоимость нового iPad Mini будет начинаться от 250 евро. Согласно данным
одного из немецких ритейлеров.
e1ddd66ca4f1.jpg


 
Последнее редактирование:

vp6

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
312

Царапины есть
Фиолетовое свечении есть
проблемы экранной клавиатуры есть


:gg:

В Lightning-кабели установлен чип защиты от Texas Instruments
Сегодня специалистам компании Chipworks, которая занимается разбором и анализом различных чипов, стало известно, что данный чип произведен компанией Texas Instruments.

34198a72a35c.jpg


Предположительно, чип соответствует аналогам от Texas Instruments под номерами BQ2022, BQ2023, BQ2024, а также BQ2026. Согласно заявлению специалистов Chipworks, подобные чипы защиты применяются в некоторых модулях памяти, принтерах, картриджах для принтеров, а также некоторых других устройствах. Однако чипы защиты такого уровня никогда ранее не применялись в кабелях.

«Несмотря на то, что данные версии чипов не являются идентичными, у них присутствует единый интерфейс SDQ, а также они обладают функцией генерации CRC. Наиболее вероятно, что в чипе Ligtning-кабеля также используется интерфейс SDQ», - заявили специалисты Chipworks.
a02fa3f851c0.jpg


Лично мое заключение возможно не прав, что-то мне мало верится, что Apple борется со сторонним производителем кабелей. Я не думаю, что покупатель купивший iгаджет будет покупать еще один кабель про запас . Да и зачем он ему?! А вот покупка и установка сторонних приложений не из Apple store без Jailbreakа не возможна . Скорей туда направлены взоры Apple по установки чипа защиты. Возможно пока они не реализованы в полной мере, как и карты в iOS6 :gg:
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
в том, что для меня она не лучше 5-ой :lol:

"странность" была: за первые сутки после обновления батарейка села на 50%. сейчас вроде все пришло в норму.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
6-ка во много раз превосходит 5-ку.. так что не знаю чем не устраивает, мне дак 6-я очень нравится.. особенно режим не беспокоить с расписанием приёма звонков. Акб на 6-й работает дольше чем на 5-й
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да бох с ним с айпадом ! Какой они новый Аймак сделали ! у всех взрыв мозга сегодня.. Больше всего мне понравилось как Шиллер троллил Андройд =)

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:17 ----------

DUST , не успел купить 3-й айпад , а тут уже 4-й на уме ? ;D
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Я один Айпад 3 успел купить! :)
Р.S. 5мм - это бомба!
Р.Р.S. А как он троллил? Я-то Спартак - Бенфика смотрел!
 

vp6

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
312
Класный анонс трех планшетников. :gg:
iMac планшетник на подставке за 1299$
iPad 4 планшетник для двух рук 499$
iPad mini планшетник умри незрячий 329$
Плюс комиссия "я хороший парень "

Рс imас без сидрома ..... Xм че не без клавиатуры и мыши ?
 
Сверху