iPhone / iPod / iPad - Вопросы, ответы и прочее

Cash

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
нет. обманул айфон)
решилось заменой файла Iapd и блокировкой всплывающего окна.
 

Buarpa

New member
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Возникла проблема с экраном 3g, появилась маленькая точка белого цвета, если присмотреться то под самим стеклом :(.
Так же на 2g проблема с тач падом приходится тыкать выше положенного чтобы попасть куда надо(как для бландинок с ногтями в прочем удобно им,мне нет) перепрошивал помогало на 1-2дня (при этом неработала нижняя часть экрана на 8мм иногда).
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля

pak0

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
markos
Добрый день!
Apple MacBook Pro "15 перестал заряжать аккумулятор. Решил обновить систему, там была заплатка для прошивки с решением этой проблемы, но после ее установки проблема не решилась. Что можете посоветовать?
Спасибо.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
pak0, вероятно придётся нести в ремонт.. возможно неисправности "цепи зарядки" или аккумулятор помер.. без вскрытия и диагностики всё равно не определить.. ещё как вариант - сносишь систему, форматируешь жёсткий, ставишь систему.. если не поможет - 100% нужен ремонт
 

pak0

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Еще вопросик, может кто поделится опытом.
Хочу на макбук поставить вин хп. Как ее лучш поставить, через буткамп 3.1 с драйверами под винду или через Parallels Desktop 6? Где она будет лучше работать?
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
pak0, бут_камп естественно.. если емуляция винды на маке - только CrossOver
 

Ronaldo

New member
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk 29
Трабл: хочу настроить мелодию... захожу настройки-звуки-вылетает на главный экран. так и после перезагрузки. подскажите. может есть прога какая нибудь чтоб настроить звуки?
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Ronaldo, восстановление прошивки.. а так - из сидии AnyRing
 

E_j

New member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Блин, у меня динамики на iPhone 3G совсем сдохли, еле орут.. можт они чемнить забились или просто сдохли?
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
E_j, динамики звонка?

konstantin802, а почему нет? разьём-то стандартный же
 

E_j

New member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
markos, они самые, телефон, при вызове, из кармана почти не слышно и при включенном плеере еле слышно
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
E_j, у меня такая же проблема на 2г временами, помогает перезагрузка тела, либо же респринг) из-за чего эта проблема появляется не понимаю, просто ни с того ни с сего звук телефона через родной динамик становится практически нулевым((
 

safari1985

New member
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Помогите.....скачиваю программы и игры для iphone не из appstore i пытаюсь их установить через тунец, но постоянно выдает ошибку(у меня 3гс и взломанный)!Писать помощь хоть куда-нибудь (мыло: safari1985@mail.ru или аська: 456920260)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
E_j, ну вполне очевидно что надо менять динамик.. только лучше сразу модулем (динамик, док разъём, микрофон) менять.. из личного опыта

safari1985, читаем первую страницу.. обсуждалось много раз в этом топике.. подсказка - AppSync
 
Сверху