iРемонт Apple iPhone | iPad

Нужны ли вам аксессуары (чехлы, пленки и т.д.) для iPhone и iPad ?

  • Да

    Голосов: 184 63.7%
  • Нет

    Голосов: 108 37.4%

  • Всего проголосовало
    289

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
цена будет примерно такая же, возможно даже и дороже 30-31 где-то за 16 гб
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Америка

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

16 гб уже 34 ))
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Америка

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

16 гб уже 34 ))
О как! :eek:
Так к выходным и за 35 перевалит!
:rolleyes:
Блин, хочу дочке в ближайшее время взять, а то у девочки с параллельного класса уже есть 5S :) Правда чёрный...
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не падает цена из-за дефицита и отсутствием рст аппаратов в магазинах России.. Есть только цена 29990, а аппаратов нет (
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Не падает цена из-за дефицита и отсутствием рст аппаратов в магазинах России.. Есть только цена 29990, а аппаратов нет (
Это да! Я вчера спросил в одом из официальных магазинов про золотой 5S, так на меня посмотрели как будто я попросил мне лунного грунта взвесить!
:D
 

man

Member
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Игорёк29, я оставил вам личное сообщение по поводу iPhone.
 

lean

New member
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Это да! Я вчера спросил в одом из официальных магазинов про золотой 5S, так на меня посмотрели как будто я попросил мне лунного грунта взвесить!
:D

ну не знаю. я в воскресенье зашел в один из магазинов продающих подобные аппараты. 16гб золотой был в наличии за 29 с чем то. и какой то огромной очереди стремящейся его купить не заметил.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
lean , в каком магазине ? нет в магазинах 5S.. У меня приятель вчера не поленился и объездил весь город, каждую евросеть,связной,мвидео,днс . Я сегодня после обеда тож прокачусь промониторю
 

lean

New member
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
lean , в каком магазине ? нет в магазинах 5S.. У меня приятель вчера не поленился и объездил весь город, каждую евросеть,связной,мвидео,днс . Я сегодня после обеда тож прокачусь промониторю

iмаг вроде называется. на попова рядом с домом быта, там где пять шагов.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Там нет 5S , есть только цена на черные и белые, как раз в воскресенье я приятеля отправлял туда, искал 5S черный срочно на д.р. Цена есть, аппаратов нет. Точнее на витрине коробки есть.. Спросил у продавца, продавец сказал нет ни черных ни белых, только золотой один за 32990 вроде )
 

lean

New member
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Там нет 5S , есть только цена на черные и белые, как раз в воскресенье я приятеля отправлял туда, искал 5S черный срочно на д.р. Цена есть, аппаратов нет. Точнее на витрине коробки есть.. Спросил у продавца, продавец сказал нет ни черных ни белых, только золотой один за 32990 вроде )
так я и написал что золотой там видел. на счет цены спорить не буду, не запоминал. но вроде меньше 30.
 

Пашич

New member
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Игорь, Д.Д.!

есть айфон 5 16 гб MD297B/A, Америка.
Почти каждый час теряет сеть, через 10-30 секунд находит. Из-за постоянного поиска оч быстро садится батарейка.
Диагноз? Рецепт?
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У вас Британец

Я не Ванга, удаленно ничего не готов сказать, над разбирать.
Пробуйте вставить симкарту другого оператора, желательно мегафон/мтс/теле2 , сбросить настройки сети , а лучше стереть контент и настройки и после этого наблюдать.. Если тож самое будет - разбирать.
 

Пашич

New member
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Паняна... Симки менял все, сбрасывал/стирал/прошивал...
Допустим трабля в модеме - замена (модема или устройства :rolleyes: )?
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Замена базбэнда на яблоках не возможна ! В нем зашиты все сертификаты устройства, имэй, udid , много раз менял , аппарат попросту падает в вечный dfu. Нужно смотреть, разбирать аппарат 99% что ударник.
 

aplava

New member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Там нет 5S , есть только цена на черные и белые, как раз в воскресенье я приятеля отправлял туда, искал 5S черный срочно на д.р. Цена есть, аппаратов нет. Точнее на витрине коробки есть.. Спросил у продавца, продавец сказал нет ни черных ни белых, только золотой один за 32990 вроде )

В понедельник без ажиотажа купили 5S space gray 16Gb в Связном на Воскресенской 101, до этого спрашивали в воскресенье в Атриуме в Связном - нам подсказали где были в наличии...
Да, и по официальной цене - 29 990 ру.
Может нам просто повезло найти его ;)
 
Сверху