iРемонт Apple iPhone | iPad

Нужны ли вам аксессуары (чехлы, пленки и т.д.) для iPhone и iPad ?

  • Да

    Голосов: 184 63.7%
  • Нет

    Голосов: 108 37.4%

  • Всего проголосовало
    289

edik972

New member
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Какая их цена если не ждать когда подешевеют? Если такая как у официалов, я возьму. Могу сразу их оплатить, как появятся у вас заберу.
 

frost9

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
После этой чёрной пятницы у бедного Игоря совсем не осталось аппаратов! Спасибо кстати за новое яблоко, доволен.
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Привет.У товариша на 5 Айфоне отклеился пластиковый ободок у стекла.Подскажите что сделать.С суперклеем лезть не охота.Спасибо.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Привет, суперклеем не надо, если сами будете делать, то лучше полиуритановым прозрачным клеем, или несите мне в начале след недели.
 

Load8

New member
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
245
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Игорь, здравствуйте.
Можно ли у Вас купить зарядное для iPad 2A 5V? И сколько будет стоить?
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Без симки Не ожидается , если и будут, то будут только с симкартами.
 

EAAlien

New member
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Привет. Подскажите, чем можно замазать царапины на черном iPhone 5? Чехол не очень хочу носить, но если по делитесь ссылкой на не дорогие, буду признателен.

Еще вопрос по жизни аккума. У меня телефона хватает до 2 суток с постоянно включенным Wi-Fi и Edge. Со включенным 3G телефона хватает часов на 20-24. У кого как?
 
Последнее редактирование:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ничем не замазать, чехол или бампер на него. Ес на 2-е суток хватает, то все нормально, обычно на сутки / с 3г на полдня..
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Привет. Подскажите, чем можно замазать царапины на черном iPhone 5? Чехол не очень хочу носить, но если по делитесь ссылкой на не дорогие, буду признателен.

Сам хочу попробовать, но все времени нет добраться до оружейного магазина. Там продается спец. Жидкость для воронения оружейного алюминия. У Афона тоже алюминий, должно получиться.
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Только алюминий анодированный, и с черным ничто не поможет... Некоторые снимают прямо с кромок саму черную краску, пленку точнее. Получается довольно таки интересно.
 
Сверху