iРемонт Apple iPhone | iPad

Нужны ли вам аксессуары (чехлы, пленки и т.д.) для iPhone и iPad ?

  • Да

    Голосов: 184 63.7%
  • Нет

    Голосов: 108 37.4%

  • Всего проголосовало
    289

resev

New member
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А можно обменять с доплатой iPhone 5s 16 gb, куплен у тебя, на iPhone 6 16 gb и сколько будет доплата?
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Привет. Сейчас нет 6х в наличии, цена б.у 5s примерно 20 000 (если состояние отличное) так что считайте примерную разницу.
 

resev

New member
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
resev , пока что нет, я пока торговать не хочу и спроса особо уже нет с такими ценами, да и честно говоря некогда.. завал с работой по сервису
 

LINASELENA

Member
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
16
а куда к вам обратиться за помощью
 

SmthNew

New member
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Добрый день.
Iphone 5C.
Проблема в зависании при включении Wi-fi. Зависает, ни на что не реагирует, приходится ждать, чтобы разрядился. В итоге, телефоном не пользуюсь уже пол года. Думаю, что какая-то проблема с микросхемой...
Сможете определить проблему и починить?
 
Последнее редактирование:

SmthNew

New member
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вспомнил ещё один глюк. Время не идет вперед. Пытаешься его настроить, идет несколько минут, потом снова встает. Какая тут может быть причина?
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вспомнил ещё один глюк. Время не идет вперед. Пытаешься его настроить, идет несколько минут, потом снова встает. Какая тут может быть причина?

Менять кварцевый резонатор нужно -1500руб



я сейчас не продаю , только сервис. все времени нет убрать из шапки и стоимость услуг вписать

Замена дисплея iPad mini?

Замена Дисплея от 4000 до 6000 в зависимости от модели айпада (мини/мини ретина/мини 3)

Замена Сенсорного стекла от 3000 до 4500 в зависимости от модели айпада (мини/мини ретина/мини 3)
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск

4000- не оригинальный дисплей ( только заказывать)
5000- оригинальный дисплей ( есть в наличии)
Меняется в течени 2- 12 часов
вход для наушников на 5 почем стоит поменять?

Нижний разъем зарядки, наушников и микрофон - 1200 руб. Меняется в течении 15 минут
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В общем такая вот беда у меня произошла. У меня пятерочка. Позавчера подруга очень удачно своими габаритами сшибла кружку чая в сторону телефона. Моя реакция была быстрой. Всё быстро вытер. Но через несколько минут после того как начала пропадать сеть я открыл лоток сим и обнаружил что сим карта была влажной. В общем я разобрал телефон и протер ватной палочкой схемы лотка, влага там еще была. Но это его не спасло, сеть ушла в вечный поиск, не смотря на то, есть симка в лотке или нет. Так вот, сколько может мне обойтись такой ремонт по деньгам, по времени и возможно ли вообще это дело печальное исправить?
 
Сверху