Ищется | Площадка для тренировки навыков езды на авто

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
В общем, хочется лучше почувствовать габариты авто. Это надо раз этак много проехать змейку ... восьмёрку, парковка задним ходом ... и др.

Так вот - нету в Архангельске или в пригороде такого места, чтобы приехал на своём авто, поставил свои столбики и тренируйся, скока влезет ? Естественно бесплатно :)


Заранее благодарен за наводку :)

ПС: сам много езжу на велосипеде по городу, за городом. Но подходящего места не могу вспомнить ... :(
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я дакв севере например заезжаю на площадку автошколы спутник, и катаюсь пока не надоест, открыта днем всегда!
 

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
есть такой пятачок в 6-м м/р, где конечная остановка 61-го и 62-го автобусов.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Это вот тут ?

http://maps.yandex.ru/?text=Россия,...шина, 32&sll=40.626084,64.534903&l=map&ol=geo

Там также ямы, как на панореме показано, или ровнее сейчас ?

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

И ещё вопрос. На дороге между ТЭЦ и ж/д путями - там вроде нет площадок ? А по самой дороге иногда ... да кто нибудь проезжает, из-за чего со своими столбиками там не развернёшься :)
 
Последнее редактирование:

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а если ГАИ?)) да и сразу отрабатывать заносы надо_)) зима скоро))))) у лауры авто площадка есть но незнаю свободна ли
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
На сколько помню, когда ещё сам учился водить (около 5ти лет назад) - все площадки что у автошкол, что у ГАИ - всё платно, что то около 100р. за 1 час вроде ... И стобики там везде железные, помню дядько рядом сильно ругался, если машина оч близко начинала приближаться к оному :gg:
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
http://maps.yandex.ru/-/CVqsZIMY
На сульфате на Ильича между 43к3 и 43 домом есть, с горкой, с женой там катался недавно, иногда закрыта(то-ли на выходные шлагбаум закрывают, то-ли на будни)
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
http://maps.yandex.ru/-/CVqsZIMY
На сульфате на Ильича между 43к3 и 43 домом есть, с горкой, с женой там катался недавно, иногда закрыта(то-ли на выходные шлагбаум закрывают, то-ли на будни)

В общем вчера в 17-20 туда съездил. Там паренёк убирал палки с площадки. Спросил у него, он позвонил в саму школу (эта площадка при ГПУ числится). Сказали, что закрывают шлакбаум на вечер/ночь. Мне там кататься по площадке нельзя ни сейчас, ни в любой другой день в рабочее время (я думал, что из-за шлакбаума, но походу просто не разрешено чужим) ... :( А так там не плохо, площадка большая с виду.

Сегодня утром ездил на Галушина, конечная 61 автобуса. Темно конечно ... но кроме ям с лужами там ничего хорошего разглядеть не удалось :)
Вот, ищу дальше.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В общем вчера в 17-20 туда съездил. Там паренёк убирал палки с площадки. Спросил у него, он позвонил в саму школу (эта площадка при ГПУ числится). Сказали, что закрывают шлакбаум на вечер/ночь. Мне там кататься по площадке нельзя ни сейчас, ни в любой другой день в рабочее время (я думал, что из-за шлакбаума, но походу просто не разрешено чужим) ... :( А так там не плохо, площадка большая с виду.
не надо было ни у кого ничего спрашивать, покатался и все, знаков там нет, несколько раз там с женой ездили, никто слова не сказал. может везло просто.
Сейчас на автодроме напротив сигмы, шлакбаума тут нет, т.е. ночью наверно можно заехать.. правда без освещения плохо.
 

gazovik29

New member
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
772
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архара
У напротив петромоста на варавино.часто приезжают со своими столбами и тренеруются.
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Есть же автодром на Объездной дороге!!!
Платишь 100 рублей за вьезд - и катаешься, сколько влезет!!! Все основные фигуры есть, даже палки стоят!!!
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Есть же автодром на Объездной дороге!!!
Платишь 100 рублей за вьезд - и катаешься, сколько влезет!!! Все основные фигуры есть, даже палки стоят!!!

Ткните на карту, если не мне - так другим будет полезно :)
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Раньше у речного вокзала было много места свободного, правда давно я там не был
 
Сверху