Ищется техник по компам на постоянку.

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
В СГМУ (мед институт) на постоянную работу требуется техник, образование среднее или высшее, полный соц пакет, зп 15тр.
Требования: настройка\ремонт пк, установка по, ремонт\настройка принтеров, помощь пользователям, диагностика оборудования, другие работы по сопровождению офисной техники.
Приветствуется знание паяльника.
Резюме мне в лс, рассматриваться будут все кандидатуры.

Найден
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Ну что поделать гос учреждение =(
PS есть возможность найти пол ставки, ставку и получать тыщь на 10 болльше =)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Скоко возражений то сразу по поводу объема работ и маленькой ЗП. Что то по количеству компов я инфы не видал, что б об объеме судить. А о размере ЗП - мать ети, парни, 15 тыр для начала совсем неплохо. Скромнее нужно быть. Постоянно сталкиваюсь с такой фигней "хотим зарплату что б от 30 до 50 ти была", а по факту и на 10 наработать не в состоянии)))
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Скоко возражений то сразу по поводу объема работ и маленькой ЗП. Что то по количеству компов я инфы не видал, что б об объеме судить. А о размере ЗП - мать ети, парни, 15 тыр для начала совсем неплохо. Скромнее нужно быть. Постоянно сталкиваюсь с такой фигней "хотим зарплату что б от 30 до 50 ти была", а по факту и на 10 наработать не в состоянии)))
ну у меня 22-25 не считаю это маленькой зарплатой, средняя, но можно и больше зависит от того как работать
15 считаю что мало
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Студенту СГМУ надо идти работать,совмещать работу и учебу, так сказать приятное с полезным)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Студенту СГМУ надо идти работать,совмещать работу и учебу, так сказать приятное с полезным)
вот точно. Тут тебе и знания, и подработка, и благостное отношение преподавательского состава))) Не работа а мечта!))
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
я в учебном учреждении - вузе можно сказать - работаю, зп даже до 15 не дотягивается(
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Я начинал работать на этом же месте работы с 11 тр и ничего страшного сейчас получаю больше 20 на той же ставке техника. Все вопросы о поднятии зп зависят от самих работников.
Компов сразу говорю много, но бегать к ним постоянно не надо. Тк техников будет два, то и работы станет в два раза меньше те около 3-4 вызовов в день, а то и меньше (ну бывает и больше). Поначалу конечно будет чем заняться работа уже ждет, но потом можно будет спокойно сидеть.
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
а нельзя оставить одного техника и ему платить 30?

я думаю что нельзя
Два техника надо для того чтобы если бы заболел и тд чтобы ктото присутствовал. И обеспечивал непрерывность бизнес процессов (обучения)

как сказал "nastromo" Я что то в Архангельске не заметил за много лет желающих работать в принципе. Поэтому вопрос зарплат предлагаю не обсуждать денег не когда не бывает много.Но в институте весь соц пакет, там в принципе передеваться не надо приходя на работу. И руки сильно пачкать. Такое чувство что тут сидят все с зарплатами по 50 тысяч, а забарыжить флопик или планку оперативки за 200 рублей это всегда пожалуйсто. Не смешите да тут наверно 5% получают больше 25тысяч

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:56 ----------

ну у меня 22-25 не считаю это маленькой зарплатой, средняя, но можно и больше зависит от того как работать
15 считаю что мало

Я то думаю что обявление стрим дает требуются монтажники зарплата 14 тысяч рублей (наверно без соц пакета еще)
А ты 22-25 говоришь

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:58 ----------

Ищите во всём только хорошее - с такой зарплатой вас никто не "подсидит" :)

Когда я училися в техникуме связи, а это было совсем недавно преподаватель менеджмента говорила
- Человеку надо платить столько, чтобы он мог удволетворить самые низкие потребности и больше ему не надо.

У нас в Северодвинске и Архангельске зажрались все -"15 мало" орут.
Я считаю что это не очень много но нормально за такаю работу.
И люди не совсем понимают, что они даже на эти 15 тысяч могут сделать полезного.Если посчитать по смете.
 
Последнее редактирование:

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Ребят, а вы когда зрплаты озвучиваете - это чистыми на руки или "грязными" по квиточку ?
Просто если вычесть налоги, то будет что то окло 13К заместо 15К ....
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Я то думаю что обявление стрим дает требуются монтажники зарплата 14 тысяч рублей (наверно без соц пакета еще)
А ты 22-25 говоришь
впервые слышу что стрим дает такие обьявления так как стрима уже нету и причем давно
вам показать расчетник мой?
в подписи прсото по старому потому что МТС и Комстар знают не многие
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
блиннн....что, реально у всех такие маленькие получки??((((((
я знаю немало людей, у которых и 10ки нету. Вот у мня жена в детском саду за 7 корячицца театральным работником.
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
впервые слышу что стрим дает такие обьявления так как стрима уже нету и причем давно
вам показать расчетник мой?
в подписи прсото по старому потому что МТС и Комстар знают не многие



Я считаю что 15-20 это нормально но не мало можно жить.
Конечно без ипотеки и т.д.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
я знаю немало людей, у которых и 10ки нету. Вот у мня жена в детском саду за 7 корячицца театральным работником.
чёт я от жизни отстал что ли. у меня нет ни одного знакомого с зарплатой меньше 20к. жена на заводе 15 получает, я считаю ппц как мало))))
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
ну тык Ё это не стрим я с этого начал, да и не написано же что до N кол-ва денег... у меня 22-25 у некоторых есть даже выше, я только с этого месяца начал работать один, в двоем можно полтинник сделать
можно ссылку? может там год 2009 )
 
Сверху