Ищется техник по компам на постоянку.

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
чёт я от жизни отстал что ли. у меня нет ни одного знакомого с зарплатой меньше 20к. жена на заводе 15 получает, я считаю ппц как мало))))

Да ты буржуй!))

У мня вот жена получает 7, сестра - 6800, муж сестры - 12, племянники по 10-11 все. У матери ЗП 3800 р, но она на пенсии на подработке. Так что не всем везет)))
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
ну тык Ё это не стрим я с этого начал, да и не написано же что до N кол-ва денег... у меня 22-25 у некоторых есть даже выше, я только с этого месяца начал работать один, в двоем можно полтинник сделать
можно ссылку? может там год 2009 )

Как ты заметил мтс в 2009 не было ссылка в личке сайт известный
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
В северодвинске зарплаты больше за счет госпредприятий. Но те же цены на жилье, например, формируются от зарплаты военных, которые достаточно сильно выше. Поэтому что в Архе за 15, что в Севске за 25 жилье не купить,если только в пожизненном ипотечном рабстве)
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Да ты буржуй!))

У мня вот жена получает 7, сестра - 6800, муж сестры - 12, племянники по 10-11 все. У матери ЗП 3800 р, но она на пенсии на подработке. Так что не всем везет)))
не...я не буржуй(( я просто много работаю, часов по 10,и в субботу даже. двое детей- надо растить))))
пысы. я не считаю, что мне повезло((( надо было учится в своё время. а сейчас стены мажу да обои клею. вот.
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Как ты заметил мтс в 2009 не было ссылка в личке сайт известный
МТС не было но комстар уже был, а стрима уже не было, они 100500 раз преобразовывались
 
Последнее редактирование:

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Так как в Архангельске и в области особо производств то и нету, много людей работает на государство, а оно, в свою очередь, финансирует население ровно на хлеб с водКой - где вы себе знакомых находите таких, что зар.плата выше, чем фактически по области, но ниже, чем в статитстике Путина/Медведева ? :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
тут видео про то, куда деньги из архангельской области перекочевывают))

http://video.yandex.ru/users/stom65/view/41

вставить кнопочкой не получается - не работает вставка яндекс видео
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
не...я не буржуй(( я просто много работаю, часов по 10,и в субботу даже. двое детей- надо растить))))

Дак проблема в том что люди то в принципе работать не хотят хотят получать.

Я тоже работаю в выходные вся субботу и воскресенье с перфоратором в руках и завтора тоже (отхожу только поесть, перерыва нет)

А у нас пол форума считают и тот кто на зводе работает.

Мне должны заплатить только за то что я пришел на работу,а делать я могу и не делать в нарды поиграю или в инете посижу.Ничего страшного.

А насамом деле страшно нянечка за 10.000 всю душу выклоадывает детишкам, а другой за 15 ходит на заводе гавно пинает весь день. (опять нехорошое слово модератор увидит будет ругать),и кричит денег нет,хотя и на 2000 рублей полезного не сделал.
 
Последнее редактирование:

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Так как в Архангельске и в области особо производств то и нету, много людей работает на государство, а оно, в свою очередь, финансирует население ровно на хлеб с водКой - где вы себе знакомых находите таких, что зар.плата выше, чем фактически по области, но ниже, чем в статитстике Путина/Медведева ? :)
один в тундре, один в питере на вахте, на "приразломной", на "звёздочке", в бизнесе....всем уже под 40, з.п от 20к. я думаю- это нормально.

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------

Дак проблема в том что люди то в принципе работать не хотят хотят получать.

Я тоже работаю в выходные вся субботу и воскресенье с перфоратором в руках и завтора тоже (отхожу только поесть, перерыва нет)

А у нас пол форума считают и тот кто на зводе работает.

Мне должны заплатить только за то что я пришел на работу,а делать я могу и не делать в нарды поиграю или в инете посижу.Ничего страшного.

А насамом деле страшно нянечка за 10.000 всю душу выклоадывает детишкам, а другой за 15 ходит на заводе гавно пинает весь день. (опять нехорошое слово модератор увидит будет ругать)
дак я тоже...и с перфом, и со шпателем. но я не сижу- работаю. надо объект сдавать, денежки получать))))) и на другой.
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Я скажу вам что и в мэрии некоторые больше 25 неполучают как доказать вам легко.

Сайт мэрии северодвинска - Совершенствование муниципального управления - сведения о доходах.
Не у всех даже 25 у чиновников (молчим про больших)
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
sergeypopov73 так давайте знакомиться - я буду первым выделяющимся из вашего списка знакомых :gg:
Давайте лучше шутить, чем подсчитывать зар.платы других ? Напаем тему так, что уже во вторник в СГМУ очередь будет на эту должность )))
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
недадут FosterS прохода уже с утра во вторник
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
sergeypopov73 так давайте знакомиться - я буду первым выделяющимся из вашего списка знакомых :gg:
Давайте лучше шутить, чем подсчитывать зар.платы других ? Напаем тему так, что уже во вторник в СГМУ очередь будет на эту должность )))

с удовольствием)))) на встречу к вам( в арх) хочу приехать! там и познакомимся!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Как ни крути, а объявленная ЗП очень даже не плохо для такой работы. Коме того, никто не мешает работу оптимизировать, брать халтурки, взять на удаленку пару сеток, например, или подрабатывать ремонтом компов. В такой конторе стопудово очереь выстроится менять термопасту и ставить ось на домашние машинки плюс там всяких антивирусов напоставить и прочей ерунды. В итоге гарантрованную пятнашку превратиь в 30 - дело техники, главное не пинать говно не ходить.
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Встречались мы с однакласниками сиделе в хорошем кафе. Все начали разговаривать о деньгах и тд один говоиит я 40 получаю.
Время пришло принесли счет на 10 тысяч все скидываються по штуке, а тот кто получаеттипо 40 сказал -"а я пиво заказал и свинину вот 500 рублей скину"
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
nastromo, сейчас "специалистов" по компам/сеткам, как ... нерезанных. Так просто подработку не найти...

ИМХО. Счас кидаться начнут чем то ... но просто так клиентов себе не найдёшь :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
nastromo, сейчас "специалистов" по компам/сеткам, как ... нерезанных. Так просто подработку не найти...

ИМХО. Счас кидаться начнут чем то ... но просто так клиентов себе не найдёшь :)

да ладна тебе))) я вот компами с 90х годов не занимаюсь, а все еще за помощью народ бегает и на работу в лечение компы тащат - у нас ребята колупают в свободное время))
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
не, я меньше чем за 17-18 не готов срываться с места)
 

Nman

New member
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
15 т.р. для нашего региона мало + это с северными выходит. В других регионах за 15 т.р. охранники получают сутки через трое и северных там нет. ЗП в нашем регионе остались на уровне 2007 года. Мы с Вами господа в полной жо.... Но людям некуда деваться и они работают за такие деньги.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Все нормальные люди давно продали дорогущие квартиры тут и купили себе дешёвое жильё в средней полосе или на юге. И живут себе там вполне прилично.
 
Сверху