ищу Беккера(ов) для выезда в Киев на RPT GRAND FINAL MAIN EVENT €2000 (1725+175)

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Такая же беда. Пишу цикл рассказов. Нужен меценат для экранизации компанией UNIVERSAL или Warner Bros.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
А я просто покутить хочу ... Есть желающие профинансировать ? - когда ОНО чужое, всегда ответсвенность - хочется как то не подвести что ли, а этак качественно погулять :)
ПС: не в обиду ТС. Просто ... злой у нас форум, что тут скажешь :)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Не, а как я буду знать, что в тебя еще кто-нибудь, кроме меня бабла не влил? А то так бабло можно наскирдовать, да все контакты ппотереть. И никакого покера не надо.
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не, а как я буду знать, что в тебя еще кто-нибудь, кроме меня бабла не влил? А то так бабло можно наскирдовать, да все контакты ппотереть. И никакого покера не надо.

ДА развод это всё!
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Не, а как я буду знать, что в тебя еще кто-нибудь, кроме меня бабла не влил? А то так бабло можно наскирдовать, да все контакты ппотереть. И никакого покера не надо.
У буржуинов договор заключается, в котором четко определен денежный фонд для участия игрока в турнире (либо серии, сезоне). Бекер участвует покупкой определенной "доли", которая четко определена, также как и процент от выигрыша. Видимо автор что то подобное пытается организовать...но как то корявенько...
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
У буржуинов договор заключается, в котором четко определен денежный фонд для участия игрока в турнире (либо серии, сезоне). Бекер участвует покупкой определенной "доли", которая четко определена, также как и процент от выигрыша. Видимо автор что то подобное пытается организовать...но как то корявенько...
Ни хрена у него не выйдет, мне так думается. У нас если и дадут бабло, то в случае проигрыша квартиру продавать придется:lol:
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да и еще, существует такое понятие как профессиональный беккер, они только этим и живут. Т.е. игроки для них как акции, с которых можно получить дивиденды. С одного потеряешь 10 000 y.e., с другого заработаешь. Людей данной профессии на данном форуме нет и автору надо это понять, поэтому этот западный шаблон может пройти только в крупных городах. Просто так узнать о таких людях в профессиональном покере и искать у нас беккера абсурд. Реально найти лишь спонсора (точнее неприятности), человека непосвященного и не вникающего особо в правила этого рынка.
Действительно побьют :).
 
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не, а как я буду знать, что в тебя еще кто-нибудь, кроме меня бабла не влил? А то так бабло можно наскирдовать, да все контакты ппотереть. И никакого покера не надо.

встречаемся лично и состовляем договор между нами.

---------- Сообщение добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:35 ----------

ДА развод это всё!

прости! можно поинтересоватся в чем развод?

---------- Сообщение добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:35 ----------

Ни хрена у него не выйдет, мне так думается. У нас если и дадут бабло, то в случае проигрыша квартиру продавать придется:lol:

спасибо,вашу точку зрения я выслушал

---------- Сообщение добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:36 ----------

ФОРУМ ДИКИХ ТРОЛЛЕЙ)))))))))))
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Тут люди думающие и рассуждающие :gg:

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:23 ----------

ПС: ... рассуждающие вслух.
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
прости! можно поинтересоватся в чем развод?

Nevesta_Sama-vsego-dobilas.png


---------- Сообщение добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:29 ----------

У школоты спонсором называют сына богатых родителей, который иногда проставляет всем по литру непонятной жидкости с названием «Клинское», за что его любят, уважают и приглашают на все культурные мероприятия.
 
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
хорошо что тебе денег никто не дал)))

вы свом комментарием просто меня оскорбили.вы думаете если бы я не поехал то не возвратил бы средства?
будьте аккуратнее со словами.
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Тимур,а сам то что не смог на турнир заработать,немного вроде бы и надо?Я бы тоже хотел сгонять оффлайн поиграть.Когда турнир то будет?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
На ипподроме. К зрителю с толстым бумажником подхо- дит, волоча ноги, старая кляча и говорит:
- Слышь, мужик, поставь в этом заезде на меня!
- Ты что, старая развалина, сдурела? Я еще не совсем рехнулся.
- Да ты не боись, мужик! Вот увидишь - первая приду. Мужик думает: "Чем черт не шутит? Рискну! А вдруг и вправду первая придет?" И поставил на нее все деньги. Кляча притащилась к финишу последней. Проходя мимо мужика, она уныло протянула:
- Ну не смогла я! Не смогла-а!
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ТС, когда следующий сбор средств, то есть турнир по покеру?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тимур,а сам то что не смог на турнир заработать,немного вроде бы и надо?Я бы тоже хотел сгонять оффлайн поиграть.Когда турнир то будет?

да небольшие,но потратить на билеты и проживание тоже неплохо уйдет.

---------- Сообщение добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:58 ----------

ТС, когда следующий сбор средств, то есть турнир по покеру?

незнаю даже...летом вроде как.скорее всего поеду
 

Polaris

New member
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ТС, когда следующий сбор средств, то есть турнир по покеру?

можно и самим поиграть! главное не нарушать законодательство - не организовывать игру, просто собраться и поиграть БЕЗ организатора)))))))
 
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
можно и самим поиграть! главное не нарушать законодательство - не организовывать игру, просто собраться и поиграть БЕЗ организатора)))))))
я итак чуть не каждый день с друзьями играю,в домашней обстановке))прикольная вообще штука покер))
 
Сверху