Ищу белый тачскрин на iPhone 4S

S.T.A.L.K.E.R

New member
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нужен новый, можно китай. Цена до 2 т.р.

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------

ТЕМА БОЛЬШЕ НЕ АКТУАЛЬНА! Модуль куплен и установлен.
 
Последнее редактирование:

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Там в сборе меняется отдельно фигня получится можем поставить цена 3900 будет
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Есть всборе модули высокого качества дисплей с тачем 1500 в воскресенье буду в арх.. А менятся если у тебя один тачскрин или модулем?
 

S.T.A.L.K.E.R

New member
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да дисплей вот не знаю можно ли оторвать от китайского модуля iphone 4 тач+дисплей и воткнуть в тач белый 4S?
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
От китайского может и можно, но от оригинала точно нет..дисплеи и тачи одинаковые что у 4 и 4с ..сделай черным 4с-ку..
 

S.T.A.L.K.E.R

New member
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
От китайского может и можно, но от оригинала точно нет..дисплеи и тачи одинаковые что у 4 и 4с ..сделай черным 4с-ку..

Как сделать то? Рамку нужно клеить ведь? Где ее взять и на что клеить? Кто делал подобное поделитесь опытом.
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
От китайского может и можно, но от оригинала точно нет..дисплеи и тачи одинаковые что у 4 и 4с ..сделай черным 4с-ку..
От оригинала тоже можно...в целях спортивного интереса попытался- получилось, но работа ювелирная и всего скорее не стоит того...
S.T.A.L.K.E.R, клеить на скотч...по периметру тача. Лучше на скотч 3М серии VHB, но можно и дешевые аналоги..или бытовой скотч 3М. Купить можно даже здесь - у форумчан.
По теме: есть белый, новый тач..от 4-ки. Производства - Тайвань. Цена - 600 руб.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если рамка оригинальная, то можно и не клеить стекло там плотно стоит, а после установки стоит в рамке мертво.. В выходные смогу дать рамок хоть черных хоть белых.. Если аппарат был белый, то и кнопку хом черную тож могу дать..останется только задняя крышка черного цвета..она стоит максимум 500 руб.

Так что Самый менее затратный вариант я тебе предлагаю ))
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Мой тач уже ушел. точнее забронирован. быстро же :) Если будет нужен, то могу еще один посмотреть, но не обещаю
 
Сверху