ищу ключ для снятия каретки

sledpol

Member
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
206
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Очень требуется ключ для снятия каретки велосипеда, во временное, очень недолгое, пользование.
Вот такой http://i33.fastpic.ru/big/2012/0401/2c/87a7d94705c29293ecca5fb82b3a772c.jpg
Покупать ради использования один раз в пятилетку "жаба душит". Вот и ищу добрых людей в Архангельске у кого такой имеется и кто за шоколадку даст его на прокат.
 

k1tekat

New member
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
387
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Там вроде разные. разный шаг, разный диаметр..
У меня есть, готов дать. Но надо искать, а это и неделю может занять..
 

dirty

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Лежит такой в ящике с инструментами, а вот где конкретно лежит этот ящик в упор не помню :bam:
Завтра к вечеру может найду, если никто раньше не поможет
 
Последнее редактирование:

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Я знаю, где у меня лежит. Но, может проще за 200р. в магазине личный купить? В Северодвинск ехать дороже будет... ;)
 

sledpol

Member
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
206
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Ореол обитания в Соломбале, в городе готов подъехать, куда скажете, время на поиски не ограничено (ну разве что до мая )). Купить проще, но, как уже и писал, ради одного раза в пятилетку жаба душит )))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Дак зима, весь велоинструмент вместе с великами на дачах =)

Это скорее исключение, на дачах скоростные велики у меньшинства, дань советской традиции. У большинства на балконах и в квартирах живут, у некоторых и летом оттуда не перемещаются, даже на улицу :)).

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:48 ----------

все у всех где то лежит но не знают где... бяда
ну и пишу.."эх, молодежь". Не у всех так.
Ключей много, но проблема в том, что меня тяжело поймать. Я в районе ФОКа (Норд-арены)
 
Сверху