Ищу микросхему

konik

New member
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Блин, про меня Все забыли - забили, напишите телефон радиоотдел "Снежинка" в Архаре неужели никто не заходит туда? Спросите реальный телефон. что бы дозвониться, пожалуйста. Сам бы решил тему но редко бываю в Архаре. Спасибо.
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Блин, про меня Все забыли - забили, напишите телефон радиоотдел "Снежинка" в Архаре неужели никто не заходит туда? Спросите реальный телефон. что бы дозвониться, пожалуйста. Сам бы решил тему но редко бываю в Архаре. Спасибо.

Читай предыдущую страницу внимательней, там отписались о ней.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Google вот такой выдает (8182) 43-11-87, правда адрес там Тимме, 4 к3, 0 этаж; ТЦ Полюс. В Арх. собираюсь на неделе. Самому кое-что надо. Спрошу и про микросхему.
 

konik

New member
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Google вот такой выдает (8182) 43-11-87, правда адрес там Тимме, 4 к3, 0 этаж; ТЦ Полюс. В Арх. собираюсь на неделе. Самому кое-что надо. Спрошу и про микросхему.

Kostyan, спроси пожалста контактный телефон с ними. В радиоотдел "Снежинка" раньше можно было заказ сделать.
 

parni

New member
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
64-95-64 звонил. "телефон не подключен к станции" говорит робот.
Сейчас набрал - нормальный гудок, трубку никто не поднял, правда.
Завтра может быть там буду - уточню телефон.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Сейчас набрал - нормальный гудок, трубку никто не поднял, правда.
Завтра может быть там буду - уточню телефон.

Ну в 23:47 там если только мышки из подвала бегают. В рабочее время звонить не пробовали?
 

konik

New member
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
а у меня есть такая:bebe:

Скока стоит и как забрать или просто хвастаешься?

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------

Ну в 23:47 там если только мышки из подвала бегают. В рабочее время звонить не пробовали?

Вобщем дозвонился я по 64-95-64 (были с оплатой проблемы, не работал.) берут под заказ.
 
Сверху