Ищу напарника/помощника для гитарной мастерской

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
19113626_1507518965974826_6149334075186011436_n.jpg


а вот такую чудовину изваял)))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ога, за енто бабки платят буть здорофф какие))

Ну а чо плохо если напарник работает как проклятый, новых идей ворох, водку не пьет, не курит, а еще Олланда от Дэвина Кэмерона отличает, не верит ни Навальному ни Путину? Мечта это для тебя, а не напарник!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну а чо плохо если напарник работает как проклятый, новых идей ворох, водку не пьет, не курит, а еще Олланда от Дэвина Кэмерона отличает, не верит ни Навальному ни Путину? Мечта это для тебя, а не напарник!
Кто такие олланды-кэмероны? Говно какое то, фудболисты навернаэ

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:45 ----------

вообще пить нельзя? даже пиффко?

Сто грамм не стоп кран
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Кто такие олланды-кэмероны? Говно какое то, фудболисты навернаэ

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:45 ----------



Сто грамм не стоп кран

Правильные комменты тут были сделаны, меня мучал только отмеченный вопрос. Если ни до не после и вообще - так может еще и про сигареты было не упомянуто и интим (тут уж не знаю, про кого кому интересно - мне пока про женский пол, не отолерантился исчо).
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Очень я это люблю - инструменты, но, только не музыкальные, всю жисть мечтал играть на инструментах, петь, полтора года ходил в хор (1-2 класс школы) что бы развить "слух". Причем хотел научиться играть на "пианине", а не на баяне или на гитаре.
В оконцовке - музыку почему то люблю, но не фанатею, слушаю больше классику, от документов свалил к черту еще 2002, хотя вроде давались всегда легко и не сильно надоедали.
Зато люблю задумать, посчитать/прикинуть, да и воплотить в жисть своими руками.
Давно бы горы свернул, да без контроля и в присутствии еды - ленив достаточно.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Очень я это люблю - инструменты, но, только не музыкальные, всю жисть мечтал играть на инструментах, петь, полтора года ходил в хор (1-2 класс школы) что бы развить "слух". Причем хотел научиться играть на "пианине", а не на баяне или на гитаре.
В оконцовке - музыку почему то люблю, но не фанатею, слушаю больше классику, от документов свалил к черту еще 2002, хотя вроде давались всегда легко и не сильно надоедали.
Зато люблю задумать, посчитать/прикинуть, да и воплотить в жисть своими руками.
Давно бы горы свернул, да без контроля и в присутствии еды - ленив достаточно.

да тебя к мастерской то низзя допускать - тут тебя опять споймает наряд ППС:lol:
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Не скрываю, поработал бы, да виделись один раз только, секунд 25, а к человеку, на основании его произведений эпистолярного жанра и оценки внешнего вида не могу судить категорично.
Уйду из темы, походу она опять в срачь может превратиться, а такое я уже на форуме делал не раз.

Настромо, один совет, если позволишь - не раззодоривайся и не дай себя втянуть в бессмысленные дебаты.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Не скрываю, поработал бы, да виделись один раз только, секунд 25, а к человеку, на основании его произведений эпистолярного жанра и оценки внешнего вида не могу судить категорично.
Уйду из темы, походу она опять в срачь может превратиться, а такое я уже на форуме делал не раз.

Настромо, один совет, если позволишь - не раззодоривайся и не дай себя втянуть в бессмысленные дебаты.

шо то тя штырит то?))
 
Сверху