Ищу партнёра/Помощника

Net

New member
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Спасибо за мнения,других мнений я и не ожидал.......И если вы думаете,что вас в Северодвинске двое,то вы ошибаетесь,другим может вполне понравится...Всем спасибо,цирк уезжает!
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Спасибо за мнения,других мнений я и не ожидал.......И если вы думаете,что вас в Северодвинске двое,то вы ошибаетесь,другим может вполне понравится...Всем спасибо,цирк уезжает!

все администраторы подобных сайтов думают точно также, но живут такие сайты считанные недели-месяцы. не вы первые, не вы последние..
оригинальной задумки нет, вся эта ниша уже занята, и не думаю что вам хватит средст и усилий чтобы поднять раскрутить подобный сайт.
уж извиняюсь если чем-то обидел, не со злобы.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Дарю идею:
Создать сайт типа "Бюро находок". Отписываются те, кто потерял/нашёл какие-либо вещи. ;)
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Дарю идею:
Создать сайт типа "Бюро находок". Отписываются те, кто потерял/нашёл какие-либо вещи. ;)
кстати неплохая идея, но реализовать её надо с умом.
лучше всего - написать движок для этого проекта с нуля. а коли знаний не хватает, взять готовый и дописать его. а ежели совсем знаний нема - лучше и не браться.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
кстати неплохая идея, но реализовать её надо с умом.
лучше всего - написать движок для этого проекта с нуля. а коли знаний не хватает, взять готовый и дописать его. а ежели совсем знаний нема - лучше и не браться.

поэтому я и написал - "Дарю идею" ;D. Главное - свежо! Не встречал подобного. :cool:
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
j2me,
я в пределах города говорил, что не видел... Хотя до этого и в инете не встречал. ;).
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Такой проект охватывающий один город - глупость (не в обиду). (ИМХО) Может через лет 50, когда в хаты будут АДСЛ проводить, так же как проводят электричество и воду, может быть тогда - чего то получится...
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
KLIM,
по-моему, проект охватывающий с самого начала своего существования всю страну - это глупость! Хорошо, не город, а область... Да что я защищаю то, я ж просто идею подал, я ж не делаю этот проект ))))
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Проект расчитанный на город - "банк-времени". Тоже - идея, но не моя.
 
Сверху