Ищу планшет Lenovo A3300 битый экран

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Ещё помнится история, как ему люлей ввалил некий омоновец.:)
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Не, Андрюха, люли это твоё.
 

рубль

Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
compella.ru
Давай-ка повангую немного. Омоновец сделал "буууууу", ты заплакал и побежал. А по пути свой велосипед сломал.

А, ты полоумный папаша Титовой, как там она, не хворает?
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ну я как ты людям не хамлю на каждом углу, как Гусев порнуху не размещаю, sale вообще отдельный разговор

Людям нет, но вот в чем прикол, ты ж не человек, ты чмооошниииик... XD
Тебя можно х#ями крыть, порой складывается впечатления что тебе это нравки.. =D

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

ондрючча, что же ты паскуда врешь то? ты же сам свои пидарские фото вываливал в арх талк :fuck:

А чем это животное руководствовалось?! Хотел чтоли свою девственность продать!? XD
 

рубль

Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
compella.ru
Людям нет, но вот в чем прикол, ты ж не человек, ты чмооошниииик... XD
Тебя можно х#ями крыть, порой складывается впечатления что тебе это нравки.. =D

обзывай как хочешь, только в печь не ставь
у меня от твоего трафика, только счет в банке растет
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Давай-ка повангую немного. Омоновец сделал "буууууу", ты заплакал и побежал. А по пути свой велосипед сломал.

И судя по всему "покупатель" нашелся, но не оправдал ожиданий, либо уже не девствинница озакался.. XD

Слушай, а как он "бабочку"(лисапед трехкалесный) то сломал?! О_о Или это из разряда, х"й сломает, а если стеклянный то и порежится!?

---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

обзывай как хочешь, только в печь не ставь
у меня от твоего трафика, только счет в банке растет

счет у него растет от моего трафика, лучше б у тебя мозг рос... но впринцыпе и первое и второе это миф. морозная свежесть...
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Как я погляжу у тебя времени много стало свободного, лохи все по домам сидят!? =D
никто та у андрюшка покупать гавно не хочет... у меня тут кошаки бывает не доедают, оставляют "мясо", себе соскрести!? Мне то не надо, у меня тушенка есть, а вот тебя долбаеба скоро так совсем нестанет, кого ж мы письками крыть буем!? =(

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:19 ----------

миф это дорого, есть более экономичные решения

Эт типа зола и морской песок, нуну... XD

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:19 ----------

Ой ну тя нахрен, пойду в майнкрафт поиграю =D
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
А, ты полоумный папаша Титовой, как там она, не хворает?

Андрюха, ты опять пальцем в жoпу попал. Тебе же лучше знать, как там О.Титова поживает. Надрачиваeшь на неё поди до сих пор?:gg:
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Ещё помнится история, как ему люлей ввалил некий омоновец.:)

из архивов ах талка:

08.12.11

моя мысль, для того чтоб чего-нибудь запретить в интернете не достаточно одного хотения, интернет Россией не органичен, на форумы заходят из разных стран а полномочия в данном случае только внутренние в пределах страны т.е. чтоб что-либо запретить в интернете нужно быть генералиссимусом интернациональных кибервойск а вообще рубильник находится в голове пользователя, как бы не казалось что зависим от интернета, выключил компьютер да спать пошел

а виртуальная проституция это что-то новое, никогда об этом не слышал... под чьей она крышей, ведь у интернета начальства нет, или вот этот названный генерал-майор внутренних интернациональных кибервоиск как первый упоминувший о ней её и изобрел? не Оксаной-ли Титовой и другими женщинами он хочет барыжить в интернете? её нет в интернете - её в заперти держит неадекватный её отец пусть оба обратятся к своим личным психиатрам что-то у них есть

я приехал как-то к ней в гости без всяких задних мыслей и злых намеренний, а этот идиот-дебил её отец выбежал в трусах из подъезда и погнался насмех всему Варавино по всему району, наивно полагая что он догонит лося-велосипедиста, который уже поездил от Медозера до Кузнечевского лесозавода, ещё и булыжник швырнул, который даже трети расстояния не пролетел, а метальщик оказался на земле

вроде сказал, что я его начальство - его начальство Архангельское отделение Федеральной Службы Безопасности, так по месту его работы он имел дело с радиоактивными материалами по словам его соседей по дому

потом я смылся по разным улицам, а он на своей серой машине стал меня догонять я свернул на Смольный Буян в сторону Автовокзала, быстро на дороге переоделся и вовремя он проскочил меня не узнав, да и не узнал бы, ведь Оксана меня с ним лично не знакомила, смысл было за мной гнаться?

а я далее потайными Архангельскими партизанскими тропками вернулся на рабочее место

таким родителям да и её сестре рекомендующей всем в качестве универсального средства от всех любовных болезней аминазин (аминь Азин) однозначно место в дурке
 

рубль

Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
compella.ru
Андрюха, ты опять пальцем в жoпу попал. Тебе же лучше знать, как там О.Титова поживает. Надрачиваeшь на неё поди до сих пор?:gg:

пострадавший её муж омоновец, я слава богу не такой шизанутый, как её папаша и сестра
она в них пошла, ну нравится омоновцу и бог с ним
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
пострадавший её муж омоновец, я слава богу не такой шизанутый, как её папаша и сестра
она в них пошла, ну нравится омоновцу и бог с ним
Пострадавший там был, да. И этим пострадавшим был ты.:) Не упомню уже - eбaльник-то тебе омоновец подрихтовал?
 

рубль

Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
compella.ru
Пострадавший там был, да. И этим пострадавшим был ты.:) Не упомню уже - eбaльник-то тебе омоновец подрихтовал?

иди опохмелись, я её мужа или мужей никогда не видел
 
Сверху