Ищу работу на авто.

lexus_ppk

New member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Предложений по работе так и поступало, так что буду пробовать такси. Для начала попробую на мобильный заказы принимать. С хозяином такси сегодня созванивался, сказал возьмут. С понедельника (22 октября ) начну.
 
Последнее редактирование:

Den29

Member
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
584
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
сказал возьмут?? ну ты счастливчик! держи пять!
а что проблема в такси устроится? сам не работал, но кажется что у них всегда машин не хватает. то ждать 15 мин, то вообще бывает не приедут
 

ZAN

Member
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
а чего смешного в том что возьмут? без опыта только в мелкие конторы берут.
на телефоне неплохо вполне, но рация лучше) лично мое мнение но для начала сойдёт а так очень неплохо дополнять будут друг друга если не передумаете. в МАКСИМе програмка поудобнее.

в такси как основную работу это как говорили уже тяжко как временный выход и подработка вполне неплохо.
но лучше поискать еще, а не только сидеть и ждать когда предложат. курьером то чего не устроило предложение ?
если вы человек общительный то пока в такси работать будете не мало могут предложить вариантов

не забудьте прикупить бюджетный навигатор в начале очень полезен будет
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
без опыта только в мелкие конторы берут
к сожалению не знаю из какого вы города... но в севске вас возьмут в любую контору без проблем если у вас автомобиль лучше классики, и не зассранный в усмерть :lol:
 

lexus_ppk

New member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
к сожалению не знаю из какого вы города... но в севске вас возьмут в любую контору без проблем если у вас автомобиль лучше классики, и не зассранный в усмерть :lol:
Любая не возьмёт. Многие конторы не работают с телефонами. Без разницы на каком ты авто. Только рации.
 

gazzorezz

Member
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
607
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Да не иди ты в такси,не слушай этих сказочников про 60 тыров в месяц.Из этой суммы вычти бензин(газ),% конторе,в каких то конторах вроде за рекламу какой то % берут(извините за масло масленое). Плюс не всегда будешь загружен на 100%,возить нужно всех без разбора(санных бухариков,мутную молодёжь и т.д..)Да и вообще все сладкие заказы отдаются старым работничкам.Сильно сомневаюсь что какие нибудь выгодные поездки тебе как новичку предложат.
 
Последнее редактирование:

gazzorezz

Member
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
607
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Я в трёх разных конторах в свое время(2-3 года назад)работал.Вот не помню сейчас в каких брали % за рекламу.
 

lexus_ppk

New member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Отработал в такси с понедельника по пятницу, северодвинск с 07 утра до 18. Пробег за день составлял около 100 км. В пятницу 130 км. По деньгам получилось: Понедельник и вторник по1600 р. Среда 1500 . Четверг 1900. Пятница 3200. Минус бензин ( гонял на roomster расход по городу около 13 литров.) Минус проценты. Чистыми примерно 6800руб . Итог: буду искать другую работу.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Отработал в такси с понедельника по пятницу, северодвинск с 07 утра до 18. Пробег за день составлял около 100 км. В пятницу 130 км. По деньгам получилось: Понедельник и вторник по1600 р. Среда 1500 . Четверг 1900. Пятница 3200. Минус бензин ( гонял на roomster расход по городу около 13 литров.) Минус проценты. Чистыми примерно 6800руб . Итог: буду искать другую работу.

И что ? За 20 рабочих дней 27К. Думаешь на развозке пиццы или грузов больше выйдет ? :)
 

Fargof

New member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
И что ? За 20 рабочих дней 27К. Думаешь на развозке пиццы или грузов больше выйдет ? :)

Бред,на фабрике по вахте 25к примерно,вот если подработать то куда ещё не шло.
 

Fargof

New member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Наверно жители Северодвинска в курсе, что такое "на фабрике по вахте" ? :)

Перевожу:Фабрика-Завод СМП,он же СевМаш,по вахте,то есть работать по графику сутки через трое,либо бывает вариант сутки разбиты по 12 часов,и график выходит день-ночь-два дня выходных
 

ZAN

Member
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
07 утра до 18 повеселил)) не всиречал таксистов что живут этой работой что бы столько работать))
8-18 /ужин/ 19-22(23) -тогда что то и получиться 60 конечно сомневаюсь но по 2-5 за смену "грязными"(быз учета бензина и %)
обед по желанию

а так правильно пишут что устроиться выхтами и в выходные подрабатывать
 

gazzorezz

Member
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
607
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Такси это так,подработка(кто от семьи отдохнуть хочет,кому просто заняться не чем). Если авто хорошей марки(тех состояние). Может попробовать свадьбы по возить.
 
Сверху