Ищу работу в IT сфере

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Немного из резюме: на данный момент 1,5 года стажа помощником сисадмина. Опыт командировок, в том числе по области. Обслуживание магазинов торговой сети, монтаж ЛВС. Техническая поддержка работоспособности компьютеров и периферийных устройств главного офисного здания, поддержка сотрудников компании. Так же опыт общения и консультации клиентов в ходе работы продавцом-консультантом. Есть личный автомобиль, права категории B, стаж 3 года. Вся остальная инфа в резюме, вышлю на e-mail.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Димас да тут бесполезно. Тут все сами без работы. Лучше рассылай резюме на все профильные организации, глядишь где нибудь заинтересуются
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня уже в Алвиз поеду) И так нарассылал...
А что в сбере требуется?
P.S.: С днюхой меня....)
 

ZAN

Member
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Алвиз уже второй или третий раз за этот год ищет сотрудника как и поликлиника РЖД - настораживает
у сбера в севске хорошая вакансия была с месяц назад

и с днюхой))
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Алвиз уже второй или третий раз за этот год ищет сотрудника как и поликлиника РЖД - настораживает
у сбера в севске хорошая вакансия была с месяц назад

там норм условия, зп правда небольшая.. зажрались админы, а студенты не справляются
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Decks, что то мне подсказывает, что я Вам звонил сегодня и мы на завтра договорились на собеседование =)
 
Сверху