Ищу сантехника в Архангельске

oOSRGOo

New member
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Требуется проложить в комнату (дом с коридорной системой) все для раковины( слив канализацию и воду хол и гор).Бюджет не более 13 к руб
 
Последнее редактирование:

oOSRGOo

New member
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Вода по стене коридора а канализация с нижнего этажа, комната располагается через лс клетку от кухни так что для провода воды там не большое расстояние
 

oOSRGOo

New member
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
j2me, комната на 5 этаже но канализационную трубу присоединить к стояку на 4 этаже.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
j2me, тебе-то зачем все подробности знать ? неучто решил в сантехники переквалифицироваться ?

у меня есть Такой товарищ , с золотыми руками..скинте ваши контакты в личку, я передам..может договоритесь.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Игорёк29, не, ну слесарное ремесло я уже изучил (тема про почтовый ящик), почему бы не попробоваться в сантехнике? к тому же за "обучение" еще и заплатят 13Круб.)))
все, все, ушел, больше не буду)))
 

arhlynx

New member
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Тел. слесаря-сантехника: +79115821979. Зовут Игорь Юрьевич
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
весьма забавная мысль
Что забавного?
Объясню ситуацию - дом коридорного типа - Н-ное число квартир и один общий санузел, общая кухня. Требуется - проложить трубу от стояка холодной и горячей воды до комнаты по стене коридора, и проложить канализационную трубу, продлив таковую с нижнего этажа.
 

Marazm

Member
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Северодвинск
С батяней прокладывали трубы в своем загородном доме, ваще классно получилось, также есть пара знакомых кто занимается долблением стен и протаскиванием шлангов
 

oOSRGOo

New member
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Тема снова актуальна, есть только еще одно но нужно согласовать с водоканалом как то
 
Сверху